Открытое обращение к кандидату в мэры города Москвы С. С. Собянину.

Дорогой Сергей Семёнович,

Вы не отвечаете мне на вопрос «почему Ваша мэрия ворует на плитке». Вы не отвечаете мне на вопрос «почему Ваша мэрия ворует на озеленении».
Может быть Вы ответите мне на вопрос, почему Вы со своими дезовскими узбеками воруете наши баннеры «Навальный» с балконов людей, которые их установили?

Таких случаев уже много. Это система.
Насколько нам известно, Вы с Вашей Раковой дали указание главам управ срезать баннеры с балконов.

1. Это незаконно. Баннер — собственность штаба и оплачен из избирательного фонда. Люди размещают их добровольно и бесплатно, формально арендуя у нас баннер.

2. Это опасно. Ваши узбеки занимаются скалолазанием не имея допусков к таким работам. Они попадают и поубиваются.

3. Те, кто не убьётся расскажет другим узбекам как легко и просто вламываться в квартиры москвичей таким образом. Это приведёт к росту квартирных краж.

4. Перечитайте своей меморандум «О честных выборах», который Вы всем совали.

5. Мы официально обращаемся с жалобой в Московскую избирательную комиссию, а также в ГУВД Москвы — потребуем провести проверку на предмет состава преступления в действиях должностных лиц Собянина и Раковой давших незаконные указания подчиненным похищать собственность моего штаба. Это самая настоящая преступная группа.

6. По каждому из фактов кражи баннера мы напишем заявление о преступлении.

Спасибо за внимание.
Кандидат в мэры Москвы А. Навальный.

Дорогие москвичи,
если хотите у себя на балконе повесить замечательный баннер от которого плющит и корёжит Собянина, «Единую Россию», местного префекта, главу управы и всю остальную банду, то заполняйте заявку здесь.

Источник: ЖЖ Навального