Илиас Касидиарис
Летом большинство греческих звезд и звездочек зарабатывают популярность отпускными фотосессиями.

За кем-то охотятся папарацци, кто-то сам приглашает «случайных» свидетелей, чтобы очутиться на страницах журналов во всем своем гламурном великолепии. Однако очень редко встречаются такие летние фотографии знаменитостей, которые вызывают неподдельный интерес, причем далеко не физиологического плана.

Так журналистам газеты «Πρώτο Θέμα» удалось раздобыть фотографии молодого амбициозного политика Илиаса Касидиариса. Г-н Касидиарис является центральным деятелем партии «Хриси Авги». На одном из уединенных пляжей Рафины депутат «ХА» отдыхал со своим коллегой по партии Панайотисом Илиопулосом и с прекрасными дамами. Причем спутница Касидиариса, участница конкурса красоты, 23-летняя мисс Туризм, привлекает не столько внимания, сколько огромная татуировка-свастика на плече депутата греческого парламента.

Фашистская свастика, филигранно вырисованная меандром, нисколько не смущает подружку депутата. Ведь будучи официальной девушкой одного из самых рьяных националистов Греции она, наверняка, уже прошла кастинг на чистоту крови.

Кстати, любовь Элены Константиниду (так зовут мисс Туризм) к Касидиарису прошла уже несколько испытаний. Весной этого года девушка лишилась работы, так как ее связь с одиозным депутатом «подорвала доверие к ней, как к человеку, способному профессионально выполнять свои обязанности». Так как работала Елена прекрасная в качестве научного сотрудника в офисе бывшего замминистра здравоохранения, депутата «Новой Демократии», увольнение произошло из-за «идеологической пропасти, разделяющей «Золотую Зарю» и остальные политические силы страны».

РА