Русский

Сегодня на работе у меня была стычка с кавказцами.

Работаю в одном из торговых центров Москвы, где их более чем дохуя. Так вот, на повороте столкнулся с одним из таких храбрых воинов, слово за слово он предложил мне выйти. К слову сказать, я часто видел этого гада с шакальей рожей и косящимися глазами на мою Белояровскую футболку. В общем, пока шли к выходу, и выходили, к нам сзади подскочило ещё несколько таких же воинов с Кавказа интересуясь причиной стычки.

На улице я ему сходу хотел разбить ебало, меня его соплеменник попросил
спокойно рассказать что да как было, рассказал им всё, после чего пятеро воинов с тем уёбком отошли и начали что-то перетирать. Самый основной сказал что нужно разойтись мирно, я ему сказал что я русский националист (указав на коловрат на шее) и меня оскорблять нихуя не нужно ибо ебальники могут полететь. Спросил как будем пиздится — с каждым один на один, по очереди или толпа на одного. Он сказал что они с ним пообщаются и что это недоразумение, типа, драться не нужно. На выходе собралось пол торгового центра, с охуевшии глазами от происходящего.

К чему это всё и в чём суть написанного. А вот в чём. Пока всё это происходило — ни один из русских ребят у торгового центра не удосужился поступить так же, как кавказцы, встать рядом, принять участие в потасовке, дать понять что русских тоже может быть несколько. Даже при тех раскладах что я там был далеко не терпилой. Ну, я то ладно, похуй, я бы и сам справился. Однако, складывается впечатление о русских парнях как о гондонах и ублюдках. Вы как крысы и мыши себя ведёте. Как, сука, можно смотреть на то, как твоего соплеменника собирается атаковать толпа инородцев, да и вообще, спокойно смотреть на потасовку русских и кавказцев, когда ты сам русский?, пишет в ВК Анатолий Юшко.