На Сенной

Сотрудниками полиции задержаны 18 человек, участвовавших в воскресенье на Сенном рынке в акции «Русская зачистка»( из 50 участвовавших, прим ПН). Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, задержанные были доставлены в близлежащие отделы полиции. В настоящий момент решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

Ранее участники акции заявляли корреспонденту «БалтИнфо», что в ходе «зачистки» проверяют разрешительные документы на торговлю у работников рынка.

«Для нас главное — наказать юридических лиц, осуществляющих торговлю без разрешительных документов. Вычислить их будет несложно, поскольку каждый ларек имеет свой специальный номер», — заявлял «БалтИнфо» националист Николай Бондарик.

Участники «зачистки» ранее сообщали, что в ходе акции полицейские якобы задержали несколько нелегальных мигрантов, сообщает БалтИнфо.

Народ свинтили на выходе с Сенного рынка. ОМОН окружил все кольцом и затолкал в автобусы. Мы были в кафе неподалеку. Сейчас решаем что делать.
Ребят отвезли в 38 о.п. и в 77 о.п. Говорят что руководство Сенного рынка дозвонилось до Вагифа Мамишева, тот — до губера и пожаловались от лица всей азербайджанской диаспоры.

Всех отпустили. Шлют самоуправство-это мы легко отобъем в суде. Но! В 38 отделе до утра задержан Васильев. Льют хулиганку. Присутствующие говорят, что подлые и лживые мусора Смятского наглядно отрабатывают азерские деньги. пишет в ВК Николай Бондарик.