Пермские казаки

В субботу, 24 августа, в Перми, возле ночного клуба Q2 прошел пикет пермского казачества против выступления известной украинской гей-группы Kazaky.

Как и было заявлено, на пикет пришли настоящие казаки в форме, с нагайками, распевающие под гармонь: «Любо, братцы, любо». Казаки собрались перед входом в сам ночной клуб, который предусмотрительно охраняли несколько десятков крепких ребят из ГБР.

«Мы самая активная часть русского населения, и мы докажем, что этому мракобесию не место на русской земле, ни место в Перми Великой. Кровью и потом Ермака полита эта земля и многих других казаков. И эту хрень привезли, позорить имя казачье. Не бывать этому на нашей земле.
Мы не против гомосексуализма, когда это у себя где-то, не демонстрируется. Пусть они трутся и делают что угодно, что законом разрешено в нашей стране, но пропагандировать эту грязь не стоит!», — призывал представитель пермского казачества Антон Марамыгин.

Пошел дождь, а пикетирующие поют, танцуют с нагайкой и размахивают флагом. Казаки однозначно и уверенно заявили, что будут выступать до приказа батьки Атамана.

«Даже сейчас в Яндексе вы набираете «казаки» и вылезает вот эта хрень. Ни Платов, ни Бакланов вылезает, ни Ермак Тимофеевич, ни другие великие войны земли русской, а вот эта мерзость и вот эта пакость», — заявил Антон Марамыгин.

Тем не менее, пикет пермских казаков не помешал группе Kazaky выступить в этот же день в ночном клубе.

Отметим, что казак Антон Марамыгин не так давно пообещал президенту Владимиру Путину помочь в борьбе с Алексеем Навальным. «Мы выйдем своими ногами и руками, а если понадобится, нагайкой поддержим политику нашего Президента, покажем, что это наша страна и наши правила», — сказал Марамыгин.

Источник: PMR.ru