ns-turk

Цель

Цель турецкого национал-социализма на сегодняшний день — сообщить нашему народу об основных принципах турецкого национал-социализма: это турецкий национал-социализм, белая раса и превосходство турецкой расы, турецкая расовая структура, специфика и сбережение турецкой культуры, Кемаль-паша Ататюрк и национальная целостность, необходимая для защититы нашего народа.

Национал-социализм. Что это за социализм?

Национал-социализм, основанный на признаках расы, нации и общества, таких, как социально-экономический порядок, принимающий различные параметры, а также некие правила по этим вопросам — всё это идеология национал-социализма. Для лучшего понимания нацизма, расы, нации, и социально-экономического порядка необходимо рассмотреть всё в отдельном порядке.

Нацизм:
1. Турецкий национал-социализм верит в превосходство белой расы.
2. Соперничество порождает прогресс.
3. Турецкий национал-социализм выступает против коммунизма, капитализма и либерализма. С националистической идеологией, основанной на национал-социализме, никогда не согласятся живущие в нищете. Поэтому борьба с нищетой — основа турецкого национал-социализма.

urunlerimiz

Почему национал-социализм?

Поскольку все цивилизации созданы белой расой: Древняя Греция, Древний Рим,Скифия,Гунская империя, Османская империя и современная западная цивилизация. Современные технологии, права человека, социальные права, вакцины против болезней, телевидение, автомобили, летательная техника, ракеты и рентгеноскопы — всё это плод труда белой расы.

Если вы принадлежите к небелой расе, к другой расе, то есть ли всё это у вас? Конечно, нет! Конечно, среди цветных рас тоже были изобретения, но в них нет той творческой искры, что есть у белой расы. Это не только научные исследования. История свидетельствует об этом! Евреи же, защищая свою расу с помощью денег, капитализма, коммунизма и либерализма, создают миф о якобы еврейской одарённости. Это ложь. Все эти исследования куплены продажными учёными. Евреи не являются творческой расой.

Деньги или смерть

Цены высоки, зарплаты низки. Потребление. Вы будете жиреть, потеряв центнер веса, таково правило. Торговля оживляет экономику. Бизнес, который работает. Государство-нация мертва. Теперь у нас свободная рыночная экономика. Но это не настоящее турецкое государство. Есть частные компании, несколько тысяч людей, поэтому крупные компании и их владельцы не посещают. Расизм должен быть логичен, разум и науки также необходим.

Принципы турецкого национал-социализма

1. Турецкие национал-социалисты, также как и другие белые национал-социалисты, поддерживают господство белой расы, поэтому необходимо расширение границ Турции за пределы Анатолии (на Юг и Закавказье). Новая национальная Турция должна стать барьером между арабами и Европой.
2.Турецкие национал-социалисты говорят, что турецкая культура не зависит от арабской культуры, поэтому турецкая культура стоит выше арабской культуры.
3. Турецкие национал-социалисты не считают детей, рождённых от смешанных браков турков и арабов, монголов, китайцев, негров полноценными турками.
4. Турецкие национал-социалисты считают турок, состоящих в браке с арабами, монголами, китайцами, неграми, недругами турецкой нации.
5. Турецкие национал-социалисты считают, что такие народы, как киргизы и казахи — это расовая помесь, нации-гибриды, которые появились в результате расового смешения турок с китайцами и монголами.
6. Турецкие национал-социалисты ставят защиту расы на первое место.
7. Отныне турецкий народ будет выступать против капитализма и либерализма.
8. Государственные обязанности турецкого национал-социалистического правительства: дешёвое жильё для граждан, работа и адекватная заработная плата, медицинские услуги.
9. Турецкая культура должна быть очищена от элементов арабской культуры.
10. Этнические курды считаются угрозой для национального существования турецкой нации, поэтому в отношении курдов будет проводиться политика контроля рождаемости.
11. Цыгане представляют расовую угрозу для существования турецкой нации, поэтому необходимо осуществление обязательного контроля рождаемости цыганского и арабского элемента в Турции.

История турецкого национал-социализма

В 1925 году была создана турецкая лига Antrooloji Mecmuası. Турецкое национал-социалистическое движение зародилось в 1930 году. В 1933-м к власти в Германии приходит Адольф Гитлер. Во время Второй мировой войны немцы помогали националистическим движениям по всему миру, что не обошло стороной и Турцию. Всё это привело к развитию турецкого национал-социализма. Следующий толчок к его развитию был дан уже в период «холодной войны».