Стивен Фрай

I hardly believe that Stephen loves Russian homosexuals to the extent that it pushed him to learn their mother tongue, therefore I took the liberty of asking a friend of mine for English translation of my open letter originally written in Russian.

(поскольку вряд ли Стивен настолько любит русских геев, что решил выучить их родной язык, ниже приведу перевод данного текста, созданный при непосредственном участии талантливого военного переводчика Максима Исаева).

Уважаемый Стивен Фрай, коль вас так интересует ситуация с правами пидарасов в России, что вы подстрекаете мировое сообщество отказаться от участия в зимней Олимпиаде 2014, коль ваше большое доброе сердце так кровоточит от всех бед, которые свалились на их несчастные гомосексуальные головы, коль вы решили присвоить гомосексуализму статус мировой религии, я спешу вас заверить – пидарасам в России очень даже хорошо!Их каждый день показывают по телевизору, хорошо кормят, разрешают ебаться в жопы, не сжигают, не расстреливают, не побивают камнями, не сажают в тюрьму (121-ю статью УК РСФСР наказывающую за гомосексуализмдо 8 лет лишения свободы отменили аж 1993 году)… и вообще наблюдается неуклонный рост пидарасов в стране.

Какие вообще проблемы? Если вы вдруг сочтёте, что кому-то из пидарасов живётся плохо, забирайте их блять насовсем, сделайте питомник, кормите их с ложечки грудным молоком китайских панд, делайте клизмы, разводите почкованием – что хотите делайте, только не мутите воду. Я до сих пор не могу отойти от информации, что актёр, который так мне нравился в кинофильме «Дживс и Вустер» долбится в задницу. Ума не приложу, зачем вы решили посвятить общественность и меня в частности в столь укромные закоулки своей личной жизни.

Что касается того закона, который так возбудил ваш интерес (вы его хоть читали?), хочется дать небольшое пояснение на простом примере. Вот представьте, выходит на Красную площадь (небольшая площадка в центре Москвы между Кремлём и Гумом) человек и начинает на ней срать, призывая окружающих всячески присоединяться. Вероятней всего, ему не дадут комфортно насладиться этим процессом. Может, выволокут с площади…может, побьют… может заставят сожрать – правда, не знаю. И вот он будет орать дурным голосом, дескать «мне, свободному человеку уже и посрать нельзя!» (примерно так делают все гей-пропагандисты). Так вот…Срать то можно, на Красной площади срать нельзя, публично то есть! Улавливаете разницу? (официально разрешается срать на Красной площади только конному караулу Кремлёвского полка и голубям, и то с личного разрешения Путина… строго по команде). Иными словами, уважаемым гражданам предписано срать дома. Если витиеватый язык намёков не для вас, говорю прямо – ебаться можно с кем/чем угодно, но тихо, чинно, не афишируя общественности девиантных способов получения сексуального удовлетворения…кому какое дело вообще?

Короче, мы — дремучие консервативные россияне, против пропаганды пидорасни…мы против любой пропаганды…не лезьте к нам пожалуйста со своей продвинутой европейской нивсравшейся нахуй моралью!

С наилучшими пожеланиями,

Семён Петрович Кондыбайло (Simon Cohan De Baylow)

p.s. Перевод письма на английский язык читать здесь