White Rex - Рождение Нации

White Rex с гордостью анонсирует «Рождение Нации» — турнир по боям смешанного стиля White Rex Pro – the Birth of a Nation! 4 октября, в Москве, грандиозный зал Тотем Холла станет ареной битвы профессиональных бойцов ММА со всей Европы! В турнире примут участие как известные спортсмены, уже снискавшие громкую славу в сражениях, так и молодые бойцы, уверенно начинающие свой профессиональный путь.

Вот уже более двух лет White Rex проводит серию отборочных турниров «Дух Воина» по всей России и за её пределами, тяжёлыми ударами и нокаутами выковывая из нового поколения молодёжи настоящих Воинов, людей, сплочённых узами боевого товарищества и братства, достойных нашего славного прошлого и готовых принять на себя ответственность за грядущее.

«Рождение Нации» знаменует новую веху в развитии White Rex Pro, наряду с прославленными спортсменами смешанных единоборств своё боевое мастерство продемонстрируют бойцы команды White Rex Fight Team, прошедшие суровую кузницу молодёжных турниров White Rex — «Дух Воина».

Первые пары турнира

Многотысячный зал Тотем Холла, оснащённый великолепным светом, звуком и всем необходимым для создания атмосферы бескомпромиссного боевого состязания, станет ареной триумфа силы и воли выступающих бойцов, а по-настоящему здоровой атмосфере в зале будет способствовать полный запрет на алкоголь и курение.

В этот вечер, под эгидой турнира White Rex Pro – the Birth of a Nation соберутся не только выдающиеся бойцы но и прославленные гости, чьи громкие имена станут для многих приятным сюрпризом. По доброй традиции, в роли ведущего турнира выступит Сергей Бадюк, человек не нуждающийся в представлении. Наблюдать за турниром в прямом эфире смогут наши соотечественники со всей России и ближнего зарубежья, подключившись к прямой трансляции турнира на спортивном телеканале «Боец».

Подробная информация — white-rex.com