White Rex - Дух Воина 22

White Rex с гордостью анонсирует отборочный турнир по боям смешанного стиля Дух Воина-22 в Санкт-Петербурге! 28 сентября огромный зал Гигант-Холла вновь станет ареной битвы для бойцов из Северной Столицы и ближайших регионов! Почти год минул с тех пор, как Санкт-Петербург принимал наш юбилейный турнир Дух Воина-14, собравший тогда более полутысячи зрителей и ставший одним из самых массовых турниров в нашей серии. За прошедший год мы проделали большой путь и уверены, что грядущий турнир станет ещё более массовым.

В этот раз бойцы сойдутся в полноформатной клетке-октогоне, полностью соответствующей всем мировым стандартам ММА. По традиции, уровень бойцов из Невограда очень высок, а значит нас снова ждут красивые и напряженные поединки и братская атмосфера. В создании последней нам поможет небезызвестный исполнитель АргентинА, который исполнит свою композицию «Дух Воина» на открытии соревнования. Программа турнира необычайно насыщена и мы надеемся увидеть большой зал Гигант-холла полностью заполненным здоровой и правильной публикой.

Турнир состоится 28 сентября, в субботу, в Гигант-Холле, по адресу Кондратьевский проспект, 44. Взвешивание бойцов — с 10.00 до 12.00. Начало турнира – 13.00.

Подать заявку бойца на участие в отборочном турнире можно в разделе «Заявка». Приём заявок прекращается за три дня до турнира. Вся информация касающаяся турнира обновляется на официальной странице — white-rex.com