Этнопреступность

«Этнопреступность — угроза обществу» — митинг под таким названием пройдёт в Перми во вторник 3 сентября. Акция состоится в 19 часов у скульптуры медведя на углу Ленина и Комсомольского проспекта. Организатор мероприятия — региональное общественное движение «Русская Пермь».

Требования митинга — справедливое расследование уголовных дел с участием агрессивных инородцев, неотвратимая кара для таких преступников, что стало в современной России проблемой, ужесточение уголовного наказания для этнобанд, На акции будет поднята тема и недавнего убийства азербайджанским бандитом Вусалом Мамедовым пермяка Дениса Рудакова. Митинг пройдёт под лозунгами: «Верни себе Россию!», «ОНИ убивают», «Русь, пробудись!»

Предположительное число участников акции — 150 человек. Мероприятие получило согласование городской власти.

«Этническая преступность преимущественно кавказского происхождения просто захлёстывает общество, — говорит координатор движения «Русская Пермь» Андрей Вычигин. — Клинические либералы с маниакальным упорством продолжают нас убеждать, что преступность, якобы, не имеет национальности. Но у нас есть собственные глаза и собственный разум, и мы видим, кто нас режет и кто в нас стреляет на улицах русских городов. Правительство продвигает очередную бредовую программу этнокультурного развития на много миллиардов, чтобы научить нас толерантности. Не надо учить нас толерантности и ещё больше обезоруживать, лучше поставьте заслон на пути криминальных этнических диаспор!»


Агентство «Перископ»

Справки: координатор регионального общественного движения «Русская Пермь» Андрей Вычигин — тел. 8-952-32-17-933.

Интернет-площадка мероприятия: https://vk.com/club57466432