РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
В Балашове завершено расследование уголовного дела по обвинению гражданина Республики Узбекистан в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
30-08-2013 следственным отделом по городу Балашов Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего гражданина Республики Узбекистан в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Следствием установлено, 1 января 2013 года мужчина, находясь на ледовом катке, расположенном на территории одной из школ города Балашова Саратовской области, под вымышленным предлогом заманил 11-летнюю девочку в жилой дом, где он временно проживал, и совершил в отношении малолетней преступление против ее половой неприкосновенности.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и его последующего направления в суд.