Узбек-грабитель
Житель Владивостока стал жертвой нападения грабителей в районе «Дальпресса» во Владивостоке. По подозрению в совершении данного преступления стражи порядка по горячим следам задержали уроженцев Узбекистана.
Как выяснил корреспондент VL.ru в УМВД по ПК, нападение на 23-летнего уроженца Владивостока произошло ночью в субботу 31, августа, в районе «Дальпресса». Трое неизвестных восточной внешности избили потерпевшего, а затем силой забрали у своей жертвы iPhone 5 и дорогие наручные часы.
После нападения молодой человек незамедлительно обратился за помощью в полицию. В результате оперативных мероприятий по поиску злоумышленников стражи порядка задержали двух уроженцев Узбекистана, подозреваемых в грабеже. Третий участник нападения объявлен в розыск.
Узбек-грабитель Узбек-грабитель
При обыске в квартире одного из задержанных были обнаружены похищенные у потерпевшего вещи. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Сейчас двое подозреваемых арестованы и находятся в СИЗО.
Всем, кто пострадал от действий задержанных, а также располагает информацией о местонахождении третьего участника преступной группы, разыскиваемого стражами порядка, просьба позвонить по телефону 02 или обратиться в ближайшее отделение полиции.
Источник — VL.ru