Проснулись
В СУББОТУ,21-НАРОДНЫЙ СХОД НА СТ.М. «ЛОМОНОСОВСКАЯ!
НАЧАЛО В 18.00.
Сход инициирован группой жителей Невского района, возмущенных валом мигрантской преступности, захлестнувшей наш город и Невский район в особенности. Подлое убийство кавказцами русского человека 16 сентября недалеко от «Ломоносовской»- стало последней каплей, переполнившей чашу терпения.
Что остается делать простым горожанам, если твоего соседа зверски убивают мигранты за старый мобильник?!
Терпеть дальше и ждать когда убьют тебя?
Благодарить губернатора, допустившего в Петербург МИЛЛИОН мигрантов?!
Благодарить руководство ГУВД во главе с Умновым за фактический развал работы полиции в профилактике мигрантских преступлений?
Или выйти на сход и категорически потребовать их отставки, как явно не справившихся со своими должностными обязанностями?
ЧТО ДАСТ СХОД?

1 Сам факт такого схода -уже важный прорыв. СМИ донесут наши справедливые требования до всех горожан. Нас должно быть много!
2 На сходе будут собираться подписи за отставку градоначальников.
3 Мы потребует немедленного наведения порядка в сфере миграции.
4 Чем энергичнее будет проходить сход — тем больше мы привлечем внимания федеральных СМИ, которые формируют общественное мнение.
5 После схода власти города вынуждены будут усилить меры по нелегалам.
ЕСЛИ МЫ ПРЕДОТВРАТИМ ХОТЯ БЫ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ —
ЗНАЧИТ УЖЕ МЫ СОБРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ — ЛУЧШЕ ПРИДТИ НА СХОД И ПОПЫТАТЬСЯ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, ЧЕМ СИДЕТЬ ДОМА И ЖДАТЬ КОГДА УБЬЮТ ТЕБЯ!
ЧТО ДЕЛАТЬ НА СХОДЕ?
1 Активно общаться с прессой. Давать интервью, разъяснять нашу позицию,
озвучивать требования.
2 Выявлять решительно настроенных обычных граждан и предлагать им тоже давать интервью, собирать подписи, обмениваться координатами,
предлагать вступить в нашу группу http://vk.com/ruszachistka и т.д
КАЖДАЯ ТАКАЯ АКЦИЯ ДАЕТ НАМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ!

3 Как показывает практика, полиция может начать задерживать политических активистов — только если те начинают скандировать лозунги.
Поэтому важно дождаться набора критической массы собравшихся и концентрироваться в центре толпы. Лицо закрывать шарфами и повязками.
Когда соберется значительная толпа, полиция скорее всего воздержится от задержаний, чтобы не злить обычных граждан. У них есть такие инструкции.
4 Полиция опасается задерживать обычных, неполитизированных граждан, даже если они проявляют крайнее недовольство, выкрикивают, скандируют.
Надо объяснить это простым гражданам))) Известным активистам, которых знают в лицо эстаповцы — лучше самим не выкрикивать ничего, а давать комментарии прессе и общаться с гражданами.
5 Если полиция собирается окружить группу активистов-надо немедленно растекаться по толпе, снимая повязки и сливаясь с ландшафтом)))
6 Особенно важно активное участие женщин (особенно-в возрасте) в разговорах в полицейским начальством и ОМОНом. Люди в форме тоже должны понять справедливость наших претензий к властям города. Им надо это объяснять, тем более-что подавляющее большинство рядовых полицейских- УЖЕ МОРАЛЬНО С НАМИ. Думаете им все, твориться в городе и стране — очень нравится? НЕТ.
7 Очень важно не предпринимать никаких насильственных действий.
НАША СИЛА — В НАШЕЙ ПРАВОТЕ! Не надо провоцировать полицию, оскорблять и т.п. Наша задача-не сорвать на них злость, пусть даже и обоснованную. Наша задача — постепенно перетянуть их на свою сторону.
8 Мы начинаем большую и серьезную кампанию по отставке губернатора и его подручных. Сход 21 сентября — только начало. Первый шаг.
МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПЕРВЫЙ ШАГ!
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, ЛЮДИ РУССКИЕ!
СМЕЛО ИДИТЕ НА СХОД И ДОБИВАЙТЕСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
ВСЕ НА НАРОДНЫЙ СХОД 21 СЕНТЯБРЯ!
ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В НАШУ БОРЬБУ! ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 410011925712460. КАЖДЫЙ РУБЛЬ — ЭТО ТВОЯ ПУЛЯ В ОККУПАНТОВ!

Источник: Русская зачистка