19-го сентября прошел очередной суд, где слушалось дело о продлении срока заключения наших камерадов Романа Железнова и Алексея Касича.
Как и следовало было ожидать — снова продлили на месяц. Одна из причин: в деле значится, что наши ребята — лидеры движения ультра-правого толка, поэтому могут быть опасны для социума…
Алексей Касич
Нового добавить мне нечего. Все тянется потихоньку. Если бы только некоторые личности не орали на все здание суда при следователе и прокуроре, как она ходила с Романом по магазинам и прочие вещи, которые могут дискредитировать наших друзей в уже и без того сложной ситуации и усугубить проблему. Та дама предала по-крупному однажды (недаром же когда-то молодой Тесак выложил то нашумевшее видео с ее участием), и сейчас она делает непонятные нам ходы в своей хитрой игре. А лгать и трепать нервы родственникам Романа — очень «инициативное» поведение с ее стороны. Не говорю о том, что она укрывала в свое время и небезызвестного нам Фила… Ну, Один ей судья. Все как обычно. Пишем ребятам письма, переводим деньги на кошелек #Mad_Moscow_Skins, чтобы помочь родителям наших ребят:
Яндекс. Деньги — 410011891857255
Уже было собрано за этот месяц ~1500 рублей. Спасибо всем
откликнувшимся!
адрес для писем:
г. Москва , 1-Силикатный проезд, д.11, к.1, ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по
г. Москве. Индекс 123308,
Касичу Алексею Михайловичу 1985 г.р.
или
Железнову Роману Александровичу. 1987 г.р.

United we win! Divided we fall!