WRpro_6
4 октября, в Москве, триумфально состоялся турнир White Rex Pro – the Birth of a Nation! Грандиозный зал Тотем Холла стал ареной битвы профессиональных бойцов ММА со всей Европы, в этот вечер своё мастерство и боевой дух продемонстрировали как известные спортсмены, уже снискавшие громкую славу в сражениях, так и молодые бойцы, уверенно начинающие свой профессиональный путь.
WRpro_1
Турнир «Рождение Нации» прошёл с небывалым до этого размахом. Большой зал Тотем Холла, оснащённый великолепным светом и звуком, собрал в этот вечер порядка двух тысяч зрителей, среди которых преобладали не праздные любители острых ощущений, но вполне тематическая публика — фанаты, байкеры и просто здоровая и правильная русская молодёжь. В зале можно было встретить много знакомых лиц, турнир почтили своим визитом прославленный русский спортсмен и общественный деятель Роман Зенцов, а также известный борец с пороками общества Максим «Тесак». По доброй традиции, в роли ведущего турнира выступил Сергей Бадюк, своей брутальной харизматичностью весь вечер настраивавший публику на нужный лад. В поддержании атмосферы бескомпромиссного состязания ему помогал второй ведущий вечера — Никита «Каин», известный лидер московской группы You Must Murder. Открывали вечер своим выступлением наши давние белорусские друзья из формации Камоедзiца, исполнившие композицию «Дух Воина», записанную в поддержку турниров White Rex. За прямой трансляцией турнира, осуществлявшейся телеканалом «Боец», следили десятки тысяч зрителей со всей России и Европы.
Группа Камаедзица
Не будет преувеличением сказать, что прошедший турнир «Рождение Нации» ознаменовал новый этап развития не только для White Rex, но я для всего русского боевого спорта! Вот уже более двух лет White Rex проводит серию отборочных турниров «Дух Воина» по всей России и за её пределами, тяжёлыми ударами и нокаутами выковывая из нового поколения молодёжи настоящих Воинов, людей, сплочённых узами боевого товарищества и братства, достойных нашего славного прошлого и готовых принять на себя ответственность за грядущее. Турнир White Rex Pro позволил молодым бойцам, прошедшим суровую кузницу турниров «Дух Воина», показать себя на профессиональной арене.
WRpro_34 WRpro_2 WRpro_5
Подробный отчёт о прошедших боях, полная запись трансляции и официальный видео-клип с турнира будут доступны на официальном сайте в ближайшее время — white-rex.com