GLF: Салют, Герман! Как Боевой Дух?
Г: Приветствую! Салют всем соратникам, находящимся на свободе и в застенках! Дух именно боевой, как никогда. За эти 3 с лишним года успел побывать аж в 3 тюрьмах. Сейчас — в Крестах. Сижу нормально, акабам по-тихоньку докучаю своей писаниной:)
GLF: Есть что-либо новое по твоему делу?
Г: По делу уже год идёт суд, доказательства представляет сторона обвинения. При допросах некоторых свидетелей заседания проходят в закрытом режиме. Несколько раз доставляляи Георгия Тимофеева, заключившего досудебное соглашение о сотрудничестве и уже осуждённого на 13 лет за 7 убийств. В целом он свои показания, данные в период следствия на других фигурантов, в том числе на меня, подтвердил. Вот адрес его родителей — Тимофеевых Натальи Викторовны и Владимира Александровича: СПБ, пр. ***, д.**, корп.1,кв.***.
Обвиняюсь я в убийстве 3 antisocial elements, хулиганстве (муляж взрывного устройства в метро) и незаконном обороте взрывчатки. В период следствия подозревался также в убийстве 3 унтеров. Разумеется, я ничего не признаю и на следствии ничего из тяжкого не признавал.
Также в отношении меня близится к концу следствие по другому делу, где меня обвиняют в попытке побега и нападении на конвой. Тут тоже пока без комментариев.
GLF: В сети присутствует лишь одна твоя фотография, где ты стоишь в майке «мясоеды идут на х..» рядом с ребёнком) Можешь рассказать, что это за мероприятие?
Г: Ну да, всего одна фотография. Не такой уж я «медийный»:) Футболка — это подарок. Правым мясоедам обижаться не стоит. Ребёнок на фото — это мой брат Мартин, а мероприятие — это правый концерт московской группы «Outlow Heroes Standing» и ещё одной группы (название, честно говоря, уже забыл), проведённый в 2009г. в г.Ломоносове на частной территории.
GLF: Что повлияло на твой выбор в пользу отказа от мясоедения и как давно это произошло?
Г: Вегетарианцем я стал в первой половине 2008 г. На такой выбор повлияло осознание того, насколько неоправданно жестоко (и даже по-садистски) в условиях современного фабричного производства человечество относится к животным. Об этом снято множество фильмов (кстати, «Земляне» неплохой фильм, если убрать оттуда глупое сравнение с 3 Рейхом и антигитлеровскую ересь) и написано ещё больше статей. На меня также оказала влияние информация об образе жизни Дональда Уотсона — основателя веганизма, прожившего 95 лет, который с самого детства был вегетарианцем, а потом — вплоть до конца жизни — веганом.
Информацию получал в основном из интернета. Сталкивался, конечно, и с противоречивыми и с необъективными сведениями, особенно, когда их распространяют лица, у которых вегетарианство непосредственно связано с их политическими, социальными, религиозными и др. убеждениями. Поэтому я всё же не советовал бы соратникам читать статьи о вегетарианстве на всяких там кришнаитских, хиппи или антифа сайтах, иначе можно встретить байки про холокост (в нездоровом сравнении со скотобойнями), «разоблачения» вегетарианства Гитлера и т.п. чушь.
GLF: Часто на почве расхождения в отношении к вегетарианства и экозащиты возникают споры между соратниками. Как нам избежать разобщёности в связи с этим, не изменяя своим взглядам? Для многих по прежнему это «шавочные темы».
Г: Я считаю, что споры между соратниками на такой почве выгодны только нашим врагам. Вегетарианцам нет необходимости абстрогироваться от невегетарианцев, как и наоборот. Прежде всего мы — Белые, и именно это должны ставить во главу угла.
Многие соратники считают эко- и зоозащиту чем-то несерьёзным. Но что мешает настоящему расисту совершенствоваться и в этом плане? Здесь всё дело в приоритетах, главное — не зацикливаться на том, что не сопровождается реальными делами. Я же за вооружённую борьбу, за Рахову, что не мешает мне быть вегетарианцем.
GLF: Что думаешь о таком понятии как «экофашизм»? Т.е. необходимо ли устанавливать жёсткие рамки отношений между человеком и Природой, чтобы оградить Природу от пагубного человеческого влияния?
Г: Бережное и уважительное отношение к Природе должно быть у любого Белого человека. Ведь расовые законы, законы Природы — это то, что нами движет. Я не считаю, что такое отношение нужно выводить в какую-то отдельную идеологию. Для Белого расиста это — норма.
GLF: Благодарим за ответы. Силы Духа и тела! Скажи что нибудь соратникам на воле.
Г: Благодарю и вас. Соратникам на воле всё же хотел бы передать то, о чём наболело и что действительно актуально. Я обращаюсь, прежде всего, именно к воинам.
Не водитесь с теми, кто вызывает в себе хоть малейшее сомнение как в надёжном товарище. Уж лучше учавствуйте в акциях в одиночку. Возможно, это не так весело, зато надёжно. Помните: вы ведёте самую настоящую войну и защищаете честь Арийской расы.
Будьте дисциплинорованы, не рассказывайте про акции тем, кто в них не учавствовал. «Забывайте» мобильный телефон дома, причём выключенным.
Если же вас задержали, то знайте, что если вы взяты не на месте, то сами акабы без чьих-либо показаний вряд ли что докажут. Поэтому молчите. Типичная ошибка — «частичное» признание вины, когда вы говорите, что были, но ударов не наносили, либо наносили, но не 10, а 1-2 и что умысла на KILL не имели. Такие показания вам не помогут.
Рекомендации элементарные, но именно их не соблюдает абсолютное большинство соратников, в результате чего на скамье подсудимых оказываются и сроки получают все.
Желаю удачи всем Белым расистам на пути уличной войны! RaHoWa!

GLF 2013