duhvoina23
White Rex с гордостью анонсирует отборочный турнир по боям смешанного стиля Дух Воина-23 в Новосибирске! В суете подготовки к профессиональному турниру в Москве, мы едва не забыли о нашем грядущем турнире в Новосибирске. А между тем, это не просто новая точка на карте, а важнейший шаг в развитии нашей организации – турнир 20 октября станет нашим первым турниром в морозной Сибири! Юг России, Урал, Черноземье, две Столицы, ближнее и дальнее зарубежье уже имели честь принимать наши турниры. Многие города, такие как Воронеж или Екатеринбург, стали нашими настоящими опорными пунктами. А вот Сибирь – совсем новый регион для нас. Искренне надеемся на радушный прием и большое количество участников! Впрочем, в последнем сомневаться не приходится, ведь уже сейчас количество заявок перевалило за пол-сотни. Напоминаем, что подать заявку бойца на участие в отборочном турнире можно в разделе «Заявка». Приём заявок прекращается за три дня до турнира.
Турнир состоится 20 октября, в воскресенье, в клубе “Отдых”, по адресу улица Богдана Хмельницкого, 19. Взвешивание бойцов — с 10.00 до 12.00. Начало турнира – 13.00.
Билеты на турнир можно купить в следующих местах (подробности по телефону 276-35-00):
-клуб Отдых (Б.Хмельницкого.19)
магазин Спарта (ТЦ Европа)
магазин Спарринг (ТЦ Подсолнух)
-по телефону 953-776-98-62
lkub
Цены билетов от 400 рублей. Большой зал клуба “Отдых” ждёт бойцов и болельщиков турнира White Rex Дух Воина-23 в Новосибирске, в воскресенье, 20 октября! Подробная информация на официальном сайте white-rex.com