Голосуй за WR
Телеканал “Боец” объявляет о старте голосования за номинантов Первой профессиональной телевизионной Премии в области единоборств Fighter Evolution Awards 2013. Претенденты на получение награды объявлены в пяти основных номинациях, White Rex номинирован в двух:
Турнир года 2013 — голосуйте за турнир White Rex Pro – the Birth of a Nation по следующей ссылке — http://www.boets.ru/category/awards2013/poll-champ-of-year
Лучшая промоутерская организация года 2013 – голосуйте за White Rex по следующей ссылке — http://www.boets.ru/category/awards2013/poll-promo-org
Проголосовать можно один раз в день с 15 октября по 1 декабря 2013 включительно. Победители Премии Fighter Evolution Awards 2013 будут объявлены в рамках грандиозного финала проекта M-1 Fighter, который состоится в СК «Олимпийский» 15 декабря 2013 года.
Вне сомнения, на сегодняшний день White Rex это самая массовая спортивная организация не только в России, но и в Европе. Ежегодно на нашем ринге выступают сотни молодых бойцов из самых разных стран и регионов. Поддержать нашу инициативу вы можете приняв участие в голосовании и рассказав о нём друзьям — сообщает официальный сайт.