Дух Воина-23
20 октября десант White Rex победоносно высадился в Новосибирске, где был успешно проведён 23-й по счёту отборочный турнир боям смешанного стиля White Rex – Дух Воина-23. Новосибирск – это не просто новая точка на карте, а важный шаг в расширении географии нашей организации, теперь охватившей и морозную Сибирь! — сообщает официальный сайт организации.
42 бойца и несколько сот зрителей из Новосибирска, Омска, Новокузнецка, Красноярска, Екатеринбурга и Томска посетили просторный зал клуба «Отдых», ставший в этот вечер ареной бескомпромиссных поединков. 6 500 километров разделяют теперь самый западный и самый восточный города – Рим и Новосибирск, имевшие честь принимать турнир White Rex – Дух Воина!
Дух Воина-23
Подведя итоги, можно с уверенностью сказать, что не смотря на то, что Новосибирск принимал наш турнир впервые, мероприятие прошло отлично. Большой зал, хорошее оборудование, профессиональное судейство и плотное взаимодействие с федерацией панкратиона – всё это позволило задать достойный уровень. Кроме того, клетка-восьмиугольник окончательно заменила ринг на наших турнирах, что позволяет проводить отборочные турниры среди любителей в условиях, соответствующих стандартам профессионального ММА-спорта. Это оценил и почётный гость турнира – Михаил Царев – профессиональный русский боец, хорошо знакомый по боям в Bellator за океаном, а так же выступавший недавно на нашем турнире White Rex Pro – Рождение Нации.