Тесак и иракский педофил
В Луганске вчера вечером, 29 октября активисты общественного движения «Оккупай-Педофиляй» доставили в Ленинский РО ЛГУ ГУМВД гражданина Ирака. Общественники сообщают, что иностранный гражданин хотел совратить 15-летнего мальчика. Об этом, на своей страничке «ВКонтакте» пишет лидер «Оккупай-Педофиляй» Максим Марцинкевич.
«Только что мной, совместно с «Оккупай-Педофиляй Луганск» был пойман педофил из Ирака. Хотел заняться сексом с 15-летним мальчиком. Сейчас он и «наживка» находятся в Ленинском отделе милиции города Луганска. К нему на помощь и для моральной поддержки прибыли представители студенческой общины Ирака. Милиция требует удалить видео с целью недопущения международного скандала. Уважаемые украинцы и русские, живущие в Луганске! Только ваша активность и, возможно, прогулка до отдела заставят милицию работать, а не прятать концы в воду. Делаем репост, ломаем животному жизнь!», — пишет Максим Марцинкевич.

Руководитель ОСО ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай рассказала корреспонденту CXID.info, что в настоящее время гражданин Ирака, активисты «Оккупай-Педофиляй» и родители 15-летнего мальчика находятся в Ленинском РО ЛГУ ГУМВД. Сотрудники правоохранительных органов проверяют материалы, переданные общественниками (фото, видео) на наличие состава преступления, а также проводится проверка правомерности действий активистов «Оккупай-Педофиляй» по отношению к гражданину Ирака.
В то же время, глава иракской студенческой общины Амер рассказал корреспонденту CXID.info, что для всех иракцев подобное поведение соотечественника – большой стыд. «Вначале он мне позвонил, сообщил, что его заманила в квартиру какая-то девушка, и теперь хочет забрать деньги. А с ней много скинхедов. Я ему вначале поверил, потому что в Луганске такое случается сплошь и рядом – иностранца вначале заманивают куда-нибудь, где нет людей, а потом грабят. Но после того как посмотрел видео с участием своего соотечественника, мне стало очень стыдно. У нас в Ираке за такое убивают. Я ему сказал, чтобы он уезжал из Луганска. У нас нет претензий к активистам, все, что сделал наш земляк – это большой стыд для всех нас. Его поступок – это большой грех. Он не боится возвращаться в Ирак, потому что там никто не знает о его поступке. Но если мне позвонят родители этого парня, я им, как глава иракской общины, сообщу о том, что сделал их сын. А там уж пусть они решают, что с ним делать», — рассказал глава иракской студенческой общины.
Движение «Оккупай-Педофиляй» было основано москвичом Максимом Марцинкевичем по кличке «Тесак» в 2010 году. Известно тем, что занимается отловом педофилов. Члены движения через интернет связываются с гражданами, проявляющими интерес к педофилии, и приглашают их на свидания с детьми. Если человек приходит на встречу, его снимают на видео. Потом отснятые материалы передают в правоохранительные органы.
Луганские мусора пытаются возбудить дело по хулиганке против нас! Любят иракские денежки они, видать.
Простой студент пришел к мальчику помыться. Все! Он постоянно так делал, по его словам. И все по согласию. Но расист и ксеногомофоб Марцинкевич не дал ему осуществить свои естественные общечеловеческие потребности, сообщает ММ.