Мишель Оульд

Бывший боец Bellator из «Team Quest» Мишель Ульд никак не может понять почему она не может выйти в спортивном бюстгальтере с надписью «Белая гордость» на своём следующем поединке.

В своём твиттере Мишель пишет, что каким образом можно оскорбить кого-либо такой спортивной амуницией или татуировкой, как у Кейна Веласкеса (боец UFС мексиканского происхождения — примечание ПН)?

Татуировка в готическом шрифте на груди Веласкеса в переводе означает «Коричневая гордость». Кейн объясняет её значение следующим образом: «Я сделал эту татуировку по двум причинам. Первая — это благодарность моим родителям за всё, что они сделали, чтобы попасть в эту страну, за те лишения, которые они претерпели, пересекая границу [США и Мексики]. В нашем детстве „Brown Pride“ означало „Мексиканская гордость“. Так мы говорили о том, что гордимся той страной, откуда пришли. То, что сделал отец, то, что сделала мать, чтобы попасть в эту страну, имеет для меня огромное значение. Горжусь тем, откуда я. Горжусь тем, что представляют собой мексиканцы. Мы известны трудолюбием. Мы известны бойцовским характером. Мы известны храбростью. Мы никогда не прекращаем занятия в тренажёрке, и у нас отличная выносливость. Всегда много работать. Это отношение к работе, которое показывает мой отец, все мексиканцы, мы показываем в тренажёрке и во всём, чем занимаемся. Другой причиной является то, что в детстве у меня никогда не было кумира. Нет ни одного мексиканца, который был бы моих габаритов и светился бы постоянно в новостях. Я никогда не жаждал славы и не хотел стать профессиональным бойцом. Я сделал себе татуировку „Brown Pride“, чтобы люди знали: я мексиканец и горжусь этим. Это всё, что я могу сказать людям, которые не посвящены в эту историю. Единственное, что могу сделать, — это прояснить ситуацию вот такими интервью.»

P.S. Мишель Оульд родилась 30 сентября 1981 года. Прозвище T-Cat. Выступает в наилегчайшем весе. Боец команды «Team Quest». Рекорд: 7 побед, 3 поражения, 2 боя не состоялось.

Информация предоставлена PN14.info USA