Чурка всегда пытается компенсировать ущербность пистолетом
В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту убийства, произошедшего в ходе драки в кафе.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего Султана Измайлова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

По версии следствия, в ночь на 9 ноября 2013 года в городе Малоярославец в кафе «Hungry Bear» произошел конфликт между хозяином заведения — Измайловым, и тремя посетителями, которые пытались устроить драку в кафе. Измайлов вывел молодых людей на улицу, где эти посетители стали избивать хозяина кафе. Находясь на земле, он произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в нападавших, причинив одному из них огнестрельное ранение брюшной полости, от которого потерпевший скончался в больнице. В ходе осмотра места происшествия изъят травматический пистолет «Гроза», патроны и гильзы, разрешение на хранение и ношение травматического оружия, записи с камер видеонаблюдения.

В настоящее время следователями назначены необходимые экспертизы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех участников происшествия. Окончательная юридическая оценка действиям Измайлова будет дана после проведения тщательного расследования и установления всех обстоятельств конфликта и нанесения смертельного ранения.Расследование уголовного дела продолжается.