По предварительным данным, ссора, переросшая в драку, произошла около 4 утра на территории ТЦ в боулинг-клубе «Космик». Две группы молодых людей общей численностью 10 человек что-то не поделили и решили разобраться по-мужски. В результате в ход пошли ножи.

На кадрах записи с камеры видеонаблюдения торгового центра видно, что конфликт между молодыми людьми завязался в боулинг-клубе. Несколько мужчин вышли в фойе центра, чтобы разобраться.

Ссора быстро переходит в драку. Одного из молодых людей повалили на пол и добивали ногами. Тут на подмогу избитому выбегает целая компания людей. Среди них присутствует и охрана торгового центра.

Участники массовой драки пускают в ход ножи. Как стало известно Life News, первым за нож схватился 23-летний Иван Щ.

Один из охранников, он одет в черную форму с биркой, достает пистолет, прикрепленный к одежде цепочкой. Пока сотрудники центра гонят дерущихся в сторону лестницы, охранник бьет лежащего на полу пострадавшего ногой.

Одному из раненых скорую помощь уже вызывали прямо в отделение полиции. Как удалось выяснить Life News, все госпитализированные находились в состоянии алкогольного опьянения.

Уже известно, что 26-летнему Бекхану Д. в драке сломали челюсть, выбили зубы и порезали бедро. 25-летний Максим Ж. был ранен в плечо. 24-летнего Илеса Ц. ударили ножом в грудь и порезали руку, 23-летнему Ивану Щ. нанесли удар ножом по затылку. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах произошедшего.