Дух Воина 25

Третий круг пан-европейского турнира по боям смешанного стиля White Rex “Дух Воина” завершается финальным турниром в Москве в субботу, 7 декабря, на большой арене “колизея” спортивного комплекса “Крылья Советов”! Итоги года будут подведены после финального гонга, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что за два года наша организация крепко встала на ноги, уверенно шагнув в этом году в Европу, а также проведя масштабный профессиональный турнир White Rex Pro – “Рождение Нации” в Москве. Успевшие стать родными Екатеринбург и Воронеж радушно приняли нас и в этом году, Рим, Новосибирск и Челябинск же стали новыми аренами битв наших ММА-воинов. А вот в Туле и Минске основные бои шли не на ринге, а в кабинетах местных чинуш и, к сожалению, победа не всегда была на нашей стороне… Впрочем, в той или иной мере, бои прошли и в этих городах, не смотря ни на какие преграды. Тот факт, что количество бойцов, принявших участие в отборочных соревнования третьего круга White Rex “Дух Воина”, превысило отметку в полтысячи, красноречиво говорит о востребованности нашей инициативы. Мы бросили вызов — “пробуди Дух Воина!”, и белая молодёжь отозвалась — Дух Воина пробуждается!

7 декабря в Москве мы увидим потрясающий и интересный финал, где сразятся за призовые места 22 лучших бойца третьего круга! Чемпионские пояса в данный момент являются вакантными, так как их прошлые обладатели перешли в этом году в разряд полноценных профессионалов, а значит чемпионские пояса в шести весовых категориях и внушительные денежные призы ждут новых чемпионов! Помимо самих бойцов и зрителей, турнир посетят почётные гости, а в роли ведущего турнира выступит Никита “Каин”, знакомый многим по экстремальной сцене.

Финальный турнир состоится в большом “колизее” спортивного комплекса “Крылья Советов” на Ленинградке, по адресу Ленинградский проспект, д.24а (вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Открытие дверей в 17.00, начало турнира в 18.00. Цена билетов — 500 рублей, рингсайд — 1000 рублей. Приглашаем гостей и зрителей поддержать бойцов и ощутить бескомпромиссный Дух Воина на финальный турнир White Rex!

Подробная информация на официальном сайте — white-rex.com