Пожилая невеста
В Арсеньевском районе перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении изнасилования и иных действий сексуального характера.

19-11-2013 cуворовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера)

По версии следствия, 5 сентября 2013 года в квартире жилого дома в п. Иста Арсеньевского района Тульской области обвиняемый и его 65-летняя знакомая распивали спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник нанес женщине множественные удары руками по голове и телу, после чего совершил изнасилование потерпевшей и иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.