49-летний британец Хорни Эугенио Фрейтас был арестован в одном из супермаркетов сети Sainsbury’s за публичную мастурбацию в мясном отделе. Судя по кадрам, снятым камерами видеонаблюдения, мужчина ублажал себя в течение 10 минут. Другие покупатели были в шоке. Об этом сообщает Mirror.

Отец четырех детей, у которого уже подрастают внуки, собирался мирно закупиться продуктами, как вдруг почувствовал сильное сексуальное возбуждение. Не выдержав обуявшей его страсти, Фрейтас принялся мастурбировать прямо в магазине, засунув обе руки в карманы. Сначала покупатели не обращали внимание на пожилого человека, внезапно застывшего в проходе, но затем, поняв, что происходит, вызвали охрану.

Мужчина был задержан и доставлен в участок. Он заявил, что не хотел причинять никому неприятностей, поэтому не стал снимать штаны. Ранее Фрейтаса уже несколько раз арестовывали за аналогичные правонарушения. В результате, суд приговорил семейного человека с неконтролируемой сексуальной активностью к 6 месяцам условного заключения.

Кроме того, в течение полутора лет ему запрещено в одиночку посещать супермаркеты на всей территории Великобритании. Также Фрейтас был вынужден уплатить штраф в размере 230 фунтов.

Источник: MIGnews