Мухетдинов Рустям Абидуллович

18 декабря 2013 года в актовом зале школы № 2014 состоялась встреча главы управы Мухетдинова Р.А. с жителями района Южное Бутово. Тема встречи: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова и организации зимнего отдыха на территории района». На встрече присутствовали заместители главы управы, глава муниципального округа Голубцов П.В., начальник ОМВД по району Южное Бутово Силаков В.Н., директор ОАО ДЕЗ района Южное Бутово Яшков А.В., зам.директора ГКУ «ИС района Южное Бутово» Костина Л.Н., ст.инженер 4 РОНД Управления по ЮЗАО в г. Москве Шадрин К.В.

Заместитель главы управы Бобылев Н.Б. проинформировал о подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова и организации зимнего отдыха на территории района.

Начальник ОМВД Силаков В.Н. доложил об оперативной обстановке на территории района за истекший период 2013года, а также о профилактических мероприятиях, проводимых ОМВД с целью укрепления правопорядка на территории района.

Старший инженер 4 РОНД Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве майора внутренней службы Шадрин К.В. , который напомнил присутствующим о правилах и мерах пожарной безопасности в быту, жилом секторе района во время проведения новогодних мероприятий, в том числе о мерах безопасности при применении пиротехнических изделий.

На вопросы жителей ответили глава управы Мухетдинов Р.А., заместители главы управы Волынец М.И. и Клышников И.Н., руководитель аппарата управы Позняк С.М.

Объявление
Источник: Сайт управы Южное Бутово