Украинские думы

В последние недели тема, связанная с Украиной, украинскими националистами и их неуемным желанием раз и навсегда вырваться из-под сферы влияния «имперской Московии» не обсуждалась на постсоветском пространстве, только ленивыми, либо совершенно аполитичными лицами.

Слушая очередную порцию «самой правдивой, объективной и не ангажированной информации» из уст Киселева, вдруг подумалось – ну чего украинские националисты так стремятся уйти подальше от Москвы? Чего опасаются?

Может все еще вспоминается сын половецкой княжны Андрей Боголюбский и они боятся нового предания Киева огню? Или опасаются, что в Кремле только о том и мечтают, что бы устроить в Украине новый Голодомор?

Мерещатся полное и тотальное истребление украинской национальной самоидентификации? Запрет украинского языка?

Много чего было в истории русско-украинских отношений… Но вот если посмотреть на современную Российскую Федерацию и представить себе, что будет если все планы великого и мудрого Ботекса воплотятся в жизнь? И даже сверх меры?

Что будет, если Украина не просто станет членом евразийского Таможенного союза, а вообще войдет в состав Российской Федерации, став ее субъектом?

Давайте намного пофантазируем, но свои фантазии будем основывать исключительно на российских реалиях.
И так:
Украина теряет свою государственность и становиться субъектом Российской Федерации – Малоросской республикой Украина.

Кремль понимая, что украинские националисты могут в любой момент взорвать шаткую ситуацию стабильности, начинает в привычной ему форме, заниматься «умиротворением» региона. Да и как иначе? Ведь скоро в 2018 году «острову мировой стабильности» принимать мундиале…

В Украину нескончаемым потоком устремляются финансовые потоки. Газ и нефть в республику поставляется по символическим ценам.

В центре Киева на бывшем «Майдане Незалежности» переименованном в «Площадь Путина» возводиться самый крупный в мире православный храм. Естественно многотонный купол храма выполняется из чистого золота.

На встрече с журналистами глава Малоросской республики Украина Виталий Кличко, заявляет, что «деньги Украине дает Иисус Христос».

Сам Кличко опасаясь летать на самолете, передвигается по территории РФ в кортеже, состоящем из двухсот автомобилей представительского класса.

Олег Тягнибок ранее известный своими крайне националистическими воззрениями, награждается звездой Героя России за «вклад в укрепление российской государственности и борьбу с международным терроризмом». Ему присуждается звание генерала-майора полиции. Он становится автором законопроекта о запрете русского национализма, как явления ставящего под угрозу территориальную целостность Российской Федерации.

Украинцы, в первую очередь жители западных регионов, устремляются на заработки в Центральные регионы РФ. Они заполоняют все крупные города – в первую очередь Москву и Санкт-Петербург.

Украинская молодежь носит майки с надписью «Украинец» и постоянно к месту и не к месту скандирует лозунг «Украина сила! Кто не с нами, тот под нами».

Криминальные сводки пестрят происшествиями с участием выходцев с Украины.

Почти каждый вечер запорожские казаки собираются на Манежной площади в Москве, танцуют гопака и размахивают национальными флагами. После чего задирают коренное население и пристают к молодым женщинам.

В Москве и Санкт-Петербурге «золотая молодежь» из Украины гоняет на дорогих спортивных автомобилях. Постоянно происходят скандалы с украинскими свадьбами в центре Москвы, традиционно сопровождаемые стрельбой в воздух и выкриками «Геть!»

Интернет заполняется фотографиями с запечатленными издевательствами со стороны украинских призывников над выходцами из центральных регионов России. Обычно на их бритых головах украинцы пишут зубной пастой слово «Украина» и фотографируются на данном фоне.

Органы правопорядка практически не желают и не могут навести порядок в ситуации сложившейся с выходцами из Украины. Украинцы частенько безнаказанно избивают самих сотрудников полиции в центральных регионах России, а потом попросту откупаются от уголовного преследования.

В криминальной хронике властями настоятельно рекомендуется не употреблять термин «лица украинской национальности» в отношении лиц совершивших преступление.

Младший Кличко за убийство жителя Ростова, приговаривается всего лишь к штрафу…

В Государственной Думе РФ депутат от Украины Дмитро Корчинский избивает другого депутата и его помощника, за то, что тот обратился с депутатским запросом, о возведении в городе Львове памятника сечевым стрельцам, по сколько по его мнению, они убивали русских солдат. В ходе избиения из кармана Корчинского выпадает золотой маузер. Впоследствии они примеряются перед кабинетом депутата Кобзона…

Так что уж и не так страшен черт как его малюют господа украинцы. И может, стоит и вправду подумать о всей выгоде и пользе от вхождения в состав Российской Федерации )))

Инженер…