Акция против детоубийств и абортов
Разница только в том что в Волгограде убивали террористы и убивали тех кто им чужд по вере, по крови, то есть абсолютно чюжих, незнакомых людей. А в Москве за те же два дня по самым умеренным оценкам своих собственных детей убивали матери, в основном руские, с помощью врачей убийц в роддомах существующих а деньги налогоплательщиков. Вот это масштабы. И ни одно СМИ даже строчечки о 2700 убитых руских детях не написало.

А то испириживались все по поводу терактов в Волгограде. Подойдите лучше к своим мамам и бабушкам и узнайте у них сколько они руками демонов-гинекологов разорвали на части ваших братиков и сестренок, тетей и дядей. Вот это да, а то заходится вся рассиянская нация детоубийц в «праведном» негодовании насчет терактов. Телезрители экзальтированные.

Лучше бы запретили теракты по телевизору, в газетах и интернетах пиарить, вообще чтоб запрет был на информацию на эту тему — сразу бы никаких терактов не стало. Индюку понятно что единственный смысл в теракте это общественный резонанс, то есть оповещение населения страны и мира о проведенном теракте. Не будет оповещения не будет терактов. Сарафанное радио работает но работает медленно, а теракт требует оперативного резонанса для воздействия на нужную в конкретный момент тему — в данном случае срыв олимпиады и свержение Путина. Ну это уже другая тема.

Герман Стерлигов (председатель правления Общества любителей древней письменности)

Из удаленного ЖЖ Стерлигова

Орфография и пунктуация автора сохранены