z5nLwahcQbo

Известный гомосексуалист и любитель чёрной мужской плоти, по совместительству лидер и основатель движения нацболов — Эдуард «Педичка» Лимонов, выступил с истеричным призывом к украинскому Беркуту бить «разъярённых фашиков».

«Это мятеж крайне правых сил» — пишет Педичка, «по майдану разгуливают ребятки со щитами на которых цифры «1488». Либералы визжат от восторга, видимо полагая, что это год какой-то украинской исторической даты, между тем эти цифры, будучи переведены в латинские буквы читаются как ADHH, приветствие к Адольфу Гитлеру.

Ситуация в Киеве критическая, я это чувствую всеми нервами. Янукович заигрался в демократию, боится не понравиться Западу. Ведёт себя довольно бессильно. Решись уже на разгон, Виктор Янукович! Иначе они скоро твой труп будут таскать по площади! Хочешь, чтоб таскали?

Давно пора объявлять чрезвычайное положение. То что произошло в последние несколько дней на майдане, избиение солдат «Беркута», даёт украинской власти полное право объявить чрезвычайное положение. Януковичу следует понять, что если он и дальше будет подставлять бойцов «Беркута» под избиения разъярённых фашиков, то «Беркут» от него, Януковича уйдёт непременно. Хорошо ещё если уйдёт по домам, а если перейдёт на сторону майдана ?» — гласит обращение Лимонова.

Особо примечательным является тот факт, что сам Педичка не устаёт кричать о своей самоотверженной борьбе с режимом, полицейским произволом и «вот этим вот всем». Более того, среди молодёжи до сих пор находятся клинические кретины, продолжающие, то ли по инерции, то ли по скудоумию, участвовать в его партии «Другая Россия».

Что же, после сегодняшнего обращения Педички к Беркуту, партийцы, вслед за своим лидером, попадают в разряд не только сторонников однополой любви, но и мусорских подпевал.

Ичтоники  — WotanJugend, limonov-eduard.livejournal.com