20.01.2014 Тушинский районный суд Москвы приговорил 25-летнего Ахмеда Магомедсаипова, подравшегося с полицейскими, к четырем суткам административного ареста. Дело в отношении его товарища — 21-летнего Муслима Магомедова — вернули на доработку из-за отсутствия документов, удостоверяющих личность мужчины.

Напомним, в отношении борцов завели административное дело за потасовку с полицейскими в клубе «Бора-Бора» на северо-западе Москвы.

Как ранее сообщал LifeNews, администрация клуба вызвала полицию после того, как молодые люди ввязались в драку c работниками ночного клуба. Прибывшие на место происшествия полицейские стали разнимать дерущихся. Борцы оказали служителям правопорядка сопротивление. В результате один из полицейских получил травму — ушиб руки. В распоряжении телеканала LifeNews оказались кадры, снятые камерами наблюдения на улице Свободы, где двое профессиональных борцов из Дагестана избили стражей правопорядка. На кадрах видно, что борцы ведут себя вызывающе. Заходящий вторым спортсмен даже делает демонстративное движение в сторону охранника помещения.

Дебоширов доставили в отделение полиции, где на них составили протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве.