Алексей Касич

Царство мрака и безумия, именуемое РФ, постепенно окутывает густая тьма беззакония и правового нигилизма, но даже сквозь неё пробиваются лучи здравого смысла, несущие с собой хорошие вести. Последние дни января были ознаменованы радостным событием — заключённый Национал-социалист Алексей Касич, более известный как «Антицыган», вышел на свободу!

Напомним, начиная с мая прошлого года двое соратников Национал-социалистического движения: Роман «Зухель» Железнов и Алексей Касич — находились за решёткой по выдуманному обвинению за якобы «бытовое» преступление. После двукратного продления срока содержания под стражей и череды обысков, суд наконец огласил приговор — 8 месяцев Алексею Касичу и до 10 месяцев Роману Железнову. Срок Алексея истёк в конце января, возвращения Романа же можно ждать в ближайшие месяцы.

Оправившись после незапланированной командировки и придя в себя, Алексей в деталях рассказал о своём деле:

Задерживали нас с Ромой Зухелем в супермаркете аж 8 оперов ГУПЭ (Главное управление по противодействию экстремизму), 2 наряда ППС, участковый и дежурный следователь. Причём ждали они там с 9 утра, а задержали в 8 вечера. Причину нашли банальную — «бытовая кража», — за которую не дали расплатиться и уйти домой. Начальник безопасности магазина моментально написал заяву, и нас там же арестовали.

В первые часы после задержания реально трясло. Предчувствия были самыми неприятными: начнут пытать, выбивать явки, подкинут наркоту/ствол. Не в карман ,так при обыске. Градом посыпались вопросы из серии «где стволы?», «помнишь как, кого и где пиздил того?», «где краденые шмотки?» и прочий стандартный набор. Ни я, ни Роман показаний не давали, пользуясь 51-й статьёй.

По факту, после первичного оформления нас как подозреваемых, пресс органов ослаб. Затем пошла череда обысков: у Романа изъяли 10 пакетов со шмотками, какие-то безумные газеты, футболки с коловратами, но главное — ничего не подкинули. Следователь, правда, распробовал наполнитель в кошачьем туалете и определил его как амиачную селитру (!) )

Журналисты наперебой писали самые нелепые небылицы про наше дело, а мусорские провокаторы нарочно распускали дезинформацию. На суд даже заглянули НТВ, Дождь и какие то СМИ правой направленности. Впрочем, в сравнении с «болотным процессом» или амнистированными недавно «лидерами петухов», СМИ никакой поддержки не оказывали, что и понятно. Вообще наше дело вызывало недоумение. Даже у нас самих…

Язык не поворачивается сказать, что сиделось «ровно». Для меня вся эта система и отсутствие свободы — хуже смерти. Но в сравнении с нашими братьями, которые отбывают длительные или даже пожизненные сроки, это был своего рода незапланированный туризм без права сдать путёвку.

Помощь с воли помогала держаться и не падать духом. Огромное уважение к людям, которые не забыли нас и помогали. Лично я не у кого помощи не просил, а тем, кто её предлагал, я говорил, чтобы уделили внимание соратникам, оказавшимся в более тяжёлых условиях, нежели мы.

Впрочем, те, кто хотел помочь, помогли без всяких просьб. Те, кто действительно хотел — дождались. Так и должно быть. Однако, были и такие, кто не проявил участия в нашей судьбе. Но так всегда бывает. Кто-то сознательный, а кому-то похуй.

Так или иначе, я рад, что всё разрешилось неплохо. Роман не падает духом. Ему осталось сидеть менее двух месяцев. Буквально на днях ему была сделана передача, и он передаёт всем белым людям пламенный арийский салют. )

Напоследок хотелось бы дать главный совет: никогда не отказывайтесь от своих убеждений, в каких бы условиях вы ни оказались. Однако и в застенки лучше не попадать. Там нет ничего интересного. Никакой романтики. Только грязь, одиночество и тоска.

Желаю скорейшего освобождения для всех узников совести! Спасибо за внимание ) 88!

Источник — WotanJugend