РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!
Возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Армении, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера против малолетнего ребенка.

11-02-2014 следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина Армении.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, 3 января 2014 года сожитель бабушки 10-летней девочки, находясь в квартире семьи, стараясь остаться незамеченным, прошел в комнату, где находилась малолетняя, и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

О произошедшем стало известно родственникам ребенка, в связи с чем они обратились за помощью в правоохранительные органы.

10 февраля 2014 года подозреваемый задержан в Москве на рабочем месте и доставлен на территорию Владимирской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.