Список выдающихся кавказцев
Второкурсника СПбГУ ограбили, избив битами и обрызгав перцовым газом. Славянин и четверо кавказцев отобрали у молодого человека отобрали дорогой смартфон.

Полиция Петродворцовго района проверяет заявление студента 2 курса Санкт-Петербургского госуниверситета об ограблении. В правоохранительные органы 20-летний студент обратился сегодня в 4 часа утра.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», по словам парня, инцидент произошел в первом часу ночи 16 февраля в общежитии вуза на Ботанической улице. В комнату второкурсника ворвались его 26-летний знакомый в сопровождении четверо лиц «кавказской» национальности. Злоумышленники обрызгали студента перцовым газом из баллончика, избили битами и похитили смартфон «Самсунг Гэлэкси» стоимостью 36 тысяч рублей.

Приметы кавказцев: около 30 лет, среднего роста, один крепкого телосложения, трое – щуплые. Один был одет в толстовку с капюшоном темного цвета и штаны темного цвета, второй был одет в спортивную одежду, третий был одет во все темное. При себе имели биты черного цвета.