ОГОНЬ И ЛЕД

Когда то Ганс Хёрбигер основываясь на германском мировосприятии, выдвинул теорию, что жизнь зародилась из вечной борьбы огня и льда…

В наши дни, в центре «матери городов русских», в колыбели русинского этноса, борьба огня и льда вдохнула новую жизнь в окружающую нас реальность. Коя еще совсем недавно была унылой и беспросветной в своей всетолерантной серости.
Ледяной массив деспотичной ордынско-большевисткой власти стал подтапливаться огнем зарождающейся Национальной Революции. Ханы привыкшие, что простой люд только от одного их сурового взгляда в страхе забивается под лавки, встретили яростное сопротивление. Ханам еще невдомек, что происходящие это не «недоразумение», не козни дьявола или госдепа США. Это народная ярость, это ненависть, это стремление жить по своему разумению, а не по ордынскому лекалу. Это огонь, коей растопит ледяные замки деспотов и тиранов.

Можно сколько угодно успокаивать себя байками, что мол «как только власти отдадут приказ» псы режима в одночасье наведут «порядок». Не наведут. Ибо не могут. Ибо слишком ожирели на объедании простого люда. Ибо мзду хорошо прожирить, а вот умирать за нее псам не очень-то хочется.

Вихрь стремительно развивающихся событий забросил некоторых из нас в самое пекло пожарища молодой Революции. Кто-то, будучи отягощенным бытовыми проблемами, остался в тылу, занялся сбором средств и не отходил от экранов мониторов, всем сердцем находясь рядом с Повстанцами… Но все мы четко понимаем, что пламя только разгорается и уже завтра лавина огня начнет облизывать языками пламени ледяную твердь кремлядских стен. В стороне не отсидится ни одному из нас. Никому!
Главное в жизни, это сделать Выбор. Это единственная полная свобода человеческого естества – Выбор. Выбор как тебе жить, с кем жить, свободным или рабом, довольствоваться малым или потратить жизнь на потриблядство…

Только человек, а не человекоподобное существо может осознанно распорядится своим выбором. Это и есть главный критерий отделяющей человека от псевдочеловеческого существа .

И мы свой Выбор сделали!

Тем временем пока все мы были увлечены Революцией, россиянские ханы бросили в бой свою «отборную гвардию». На поверку сей «гвардией» оказались полчища интернет-балаболов, кои за несколько дней засрали весь Рунет своими комментариями. Как из помойного ведра в информационное поле полились мегатонны пустых угроз всему живому на планете. Кремлядские интернет-титушки пытаются самих себя убедить, что как только натасканные псы режима получат в Киеве приказ, то Майдан будет разогнан в течение часа. Что Америке скоро «кердык». Что в Европе из покон веков жили исключительно геи. Что многонациональная Россиюшка «поднимается с колен». Что русский значит советский. И прочий шизоидный бред…
Это раздражало ровно до того момента пока не пришло понимание. Понимание того факта, что «виртуальная армия» кремляди, это и есть их главное оружие. Кремлядь так долго пыталась приболтать своих холопов байками об «информационных войнах», кои столетиями ведут анунаки и прочие рептилии с Сириуса против «духовной скрепы» многонациональной Россиюшки, что сама поверила в это.

Верных рабов режима, кои мечтают только о ханском ярлыке и более дорогом ошейнике от кутюр, такой «призыв» вполне устроил. Благо не надо отрывать свои жирные телеса от мягкой мебели и подвергать откормленный майонезом организм лишениям, связанными с участием в реальных боевых действиях. Знай себе строчи по сотне комментариев в день, жуя шаурму и запивая путинкой. Ляпота! :)

И осознание сего, только прибавило веселья в наши сердца. Что толку от всей этой интернет-орды ботексного хана? Разве судьбы решаются на иллюзорных просторах виртуального мира?
Нет! Жизнь, это реальность. Окружающая, враждебная, опасная. И сколько не прячься от нее за мерцающим монитором, реальность все равно придет к тебе. И горе тем, кто будет не готов к данной встрече!
Революция вершится на улицах. В наше время Свобода, Право Выбора вырываются из цепкой пасти тирании с кровью, через боль и лишения. Через смерть…
Готовы ли кремлядские шавки к решительным действиям, к реальной войне, к лишениям и смерти? Однозначно нет! Их удел «тявкать на слона» по указке хозяина, попутно теша свое раздутое эго – «Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!».

Камрады! Время пришло! Все о чем мы мечтали, чем грезили стучится в наши двери. Более нет нужды коротать унылые дни, нет никакой необходимости развеивать скуку тролля очередное одиночество в сети. Нас ждет улица! Смелее выходите из домов, пусть ветер перемен обдует вас своим весенним дыханием. Знакомьтесь друг с другом в реальном мире, а не в социальных сетях. Не бойтесь ничего и никого! Нам уже нечего терять! А страх всего лишь почва на которой произрастает храбрость ! Мы стоим на пороге новой, неизведанной (и от этого еще более прекрасной) Жизни!

Наш творческий коллектив всегда придерживался общего мнения, что право призывать имеют только те, кто сам следует за своим призывом. А посему объявляем, что проект «InzenerZemlia» закрывается.
Мы славно троллили всевозможное отребье на «Правых Новостях». Особенно нас забавляет тот факт, что ни одна собака так и не догадалась, что под ником «InzenerZemlia» творит несколько человек. Хотя положа руку на сердце, несколько раз из-за своей опрометчивости и невнимательности мы были на грани провала)))))))

До встречи в реальном мире Камрады! 14/88!

P.S. Выражаем отдельную благодарность Админам «Правых Новостей» за наши публикации и безграничное терпение нашего хулиганства ;)

С революционным приветом,
Творческий коллектив «InzenerZemlia»