Скинхед, задумайся
В Киеве скинхедов обучают правильно убивать евреев и избегать ответственности.

Оказывается украинские скинхеды, а также те, кто только собирается ими стать, могут получить всестороннюю идейную, физическую и теоретическую подготовку прямо в Киеве.

Под громким названием «Правила проведения акций» на рейтинговом сайте freewebs.com в свободном доступе размещена статья «Инструкция для скинхедов» под авторством Ярослава Оболонского. Здесь приводится пошаговая памятка как «украинским патриотам» нужно эффективно «убивать и теснить иностранных оккупантов».

Первый пункт гласит: «Для начала найдите Объект на котором находятся оккупанты (евреи, приказчики, цветные чурбаны). В качестве Объекта могут выступать: рынок, общежитие, учебное заведение, культовое сооружение (синагога, мечеть и т.д. )»…

В инструкции для скинхедов детально изложены правила подготовки, количество участников, методы быстрого нападения и нанесения ударов ножом, большое место уделяется соблюдению собственной безопасности, ухода от милиции и пр. Так, скинхедам не разрешают брать с собой на акции документы и мобильные телефоны. Однако, настоятельно рекомендуют иметь перчатки, чтобы не оставлять отпечатков пальцев. И пакет, в который вложить использованное окровавленное оружие, которое затем нужно утопить.

Особо поражает своей жестокостью 16 пункт Инструкции: «Акция считается удачной только в том случае, когда оккупант ее не пережил. Разрешается забирать у мертвого оккупанта деньги и ценные вещи (кроме мобильных телефонов, которые фактически работают как радиомаяки)».

При нападении на евреев «патриотам» рекомендуют придерживаться особых правил:

«В Киеве большинство синагог уже давно укомплектованы камерами слежения. Поэтому наряд спецназа прибудет в синагогу примерно через 7-8 минут после начала вашей Акции. Учитывая это, акции против евреев должны быть максимально быстрыми (длительностью до 1 минуты) и жестокими, после чего боевой отряд должен срочно покинуть место акции. Можно применять другой вариант: проследить за евреями и уничтожить их подальше от синагоги», — утверждают авторы инструкции.

Евреям посвящен еще и такой раздел: «Украинцы должны будут провести тотальную зачистку местности от евреев. Методы уничтожения должны быть жестокими. Уничтожить нужно всех евреев от новорожденных до старших. Не должны ожидать пощады и полукровки. В этом нам, с удовольствием поможет местное население. Мы должны заняться разжиганием антижидовских настроений в чужих странах. И под лозунгами антижидовских революций самим захватить власть. Сантиментов о судьбе местного населения у нас быть не должно».

Для поддержания хорошей физической формы скинхедам предлагается ссылки на страницу с выдержками из книги Адольфа Гитлера «Mein Kampf» на украинском языке. Затем, уже проникшимся нацистской пропагандой «патриотам», предлагают посетить рекомендованные автором клубы и секции дзюдо, бокса и единоборств в г. Киеве, адреса и телефоны которых размещены тут же.

Еврейский Киев