Смуглый педофил
Следствие составило фоторобот убийцы 10-летней девочки.Подозрительного мужчину видели на месте происшествия местные жители за несколько дней до жестокого преступления

Тело 10-летней девочки из поселения Голицыно в Одинцовском районе обнаружили днем 5 марта на берегу реки Вяземка. Судя по картине происшествия, маньяк подстерег несчастную, когда та шла в школу. Он избил ее, изнасиловал и прикончил. На поиски маньяка, жестоко расправившегося в среду с 10-летней воспитанницей Большевяземской гимназии в Одинцовском районе Подмосковья, брошены правоохранители. За пару дней до этого местные жители несколько раз видели странного незнакомца. Он как раз утром бродил неподалеку от места, где позже и нашли труп школьницы. Не исключено, что он выслеживал ее. Но его описание на данный момент довольно расплывчатое. Смуглое лицо, черные короткие волосы, рост 170-175 см, одет был в темную куртку и темные джинсы.

Старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий отмечает, что в ходе осмотра места происшествия были изъяты школьный рюкзак, куртка, перчатки, резинка для волос и другие предметы одежды, принадлежащие девочке. Уже назначено порядка 22 экспертиз, устанавливаются возможные свидетели и очевидцы. Для дальнейшего расследования уголовное дело передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о нападение на девочку, просим сообщить в следственный отдел по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области (89637292188) или в Главное следственное управление СК России по Московской области (89652775346).

МК