oTygRWViijY

Сегодня исполняется 24 года русскому узнику совести, Национал-социалисту, осуждённому на 9,5 лет общего режима за прямое действие и следование идеалам RaHoWa — Александру «Молоту» Соловьеву.

Родившись на севере нашей необъятной Родины и успев попутешествовать, в свои юные годы Молот совершил многое. Псы системы по достоинству «оценили» его заслуги, осудив по громким делам сразу двух НС-группировок: московских «Белых Волков» (дело НС/ВП) и Екатеринбургских «Фольксштурм».

После многочисленных судов, Александр был признан виновным по статьям: убийство двух и более лиц, совершенное организованной группой, по мотивам расовой и национальной ненависти (п.п.»а»,»ж»,»л» ч.2 ст.105 УК РФ), покушение на убийство двух и более лиц, совершенное организованной группой, по мотиву расовой и национальной ненависти (ч.3 ст.30, п.п.»а»,»ж»,»л» ч.2 ст.105 УК РФ), что повлекло за собой 9,5 лет общего режима лишь благодаря юному возрасту Молота.

«Возможно ли передать мысли и чувства человека, ждущего здесь окончательного решения своей судьбы? Кажется, можно. На одной из стен я прочел: «Герой – это каждый, кто шел до конца» и подпись рунами: «Молот». Это Саня Соловьев, встретивший своё совершеннолетие в тюрьме» — писал Никита Тихонов в одном из своих писем.

Вот уже 6 лет Александр находится взаперти, оставаясь всё таким же верным и убеждённым Национал-социалистом и язычником. В честь 24-го дня рождения группой неравнодушных соратников было собрано и переведено 11 700 рублей в поддержку нашего друга и соратника. Оказать помощь Александру может каждый из вас, отправив средства по указанным в его группе координатам — https://vk.com/molotnswp

В этот день мы искренне желаем Александру крепости духа и тела, и самое главное – Непоколебимой Веры в верность нашей борьбы и неизбежный триумф нашей победы!

Окружён, но не сломлен!

Источник — WotanJugend