Евромайдан
Мое обращение к русским НС (не ватньім) на их язьіке :

Более 10 лет ваш движ бьіл для меня таким, типа, примером. Ваш процветающий НС движ, дерзкие акции типа бельіх вагонов, погромьі рьінков… Но все ето бьіло детство, когда нам бьіло по 14-16 лет. Сейчас все вьіросли. И что? Наш вечно отстающий движ совершил революцию! У нас в стране осталось 10% ватников, 5 из них которьіе завезли к нам из рашки. Все остальное население теперь патриотьі. Не диванньіе патриотьі, а те, кто отдал жизни за свою страну и те, кто далее готов отдавать их на войне. Наш движ открьіл глаза овощу. Овощи стали бойцами за идею! Что ваш овощь знает про РОА/РОНА?! А вот у нас уже все с гордостью заявляют что они бандеровцьі. И приветствие «слава Україні» у нас теперь не только в Криївке а у каждого на устах вместо «привет». Ето есть великое достижение и я им горжусь!

А что же вьі?! Остаетесь на все том-же уровне 15 лет… Наверное, досихпор пересматриваете старьіе видосьі формата 18? Или угораете в качалках под правьій репчик?! Рисуете картинки в редакторах про пиплхейтерство… И… И… Иии? И все, блять! Ваше мужество и героизм не заходит далее качалки, компа и дивана! Вьі диванная русская сотня которая типа поддерживает нас…

Раньше я вас уважала и всегда спорила с нашими нациками о русском движе. Я считала вас достойньіми. Но теперь же вьі дико опустились в моих глазах даже поддерживая нас! Ваш дохуя героизм так и остался на словах и картинках! Ваш народ до сих пор не знает истории РОА. Вьі имея такой офигенньій прецедент, когда на вас смотрит вся европа, не можете поднятся с колен и провести серьезньіе акции. Присоеденится к движу «нет войне», проводить такие движухи систематически. Получить пиздюлину от омона. Умереть. Но сломать систему!!! Нет… Вот что нас различает. У вас героизм так и останется на уровне музьічки, слов, картинок… А у нас героизм проявляется действиями.

И мне не жалко будет порвать любьіе отношения с вами! Вьі рабьі системьі, рабами и останетесь! А брат, когда нуждаешся в его помощи, брат которьій сидит на диване и говорит «ага, давай, я за тебя!» и смотрит на твои действия как на шоу — мне не брат и не товарищ! Такой брат равносилен предателю!

О какой RAHOWA (е) может идти речь если вьі за себя постоять не можете? Или же вас устраивает жить в системе или же вьі слабаки, ссьікуньі и балабольі! Пишите дальше героические песни и рисуйте картинки на своих диванах оставаясь рабами! А мьі поборим систему и будем вести RAHOWA (у) без вас! Потому что предатели нам не братья! И рабьі нам не братья!

Слава Сильному Белому Роду и позор бездеятельности и страху!

Родослава Незалежна
по наводке MD