White Rex - Дух Воина 27

16 профессиональных бойцов, более 70 бойцов любителей и возвращение на сцену московских опричников You Must Murder — это WHITE REX — это турнир ДУХ ВОИНА 27, что состоится в следующую субботу 29 марта, в грандиозном зале Stadium Live!

Мероприятие будет проходить в необычном формате – сначала по олимпийской системе пройдет стандартная турнирная сетка турнира White Rex – Дух Воина, открытого для всех любителей, а затем, после перерыва, во время которого группа You Must Murder исполнит специальную программу, в рамках White Rex Pro, на арену выйдут опытные бойцы, широко известные далеко за пределами столицы.

Наш друг и соратник Никита Каин выступит в этот раз не только в роли ведущего турнира, но в и своём более привычном для любителей экстремальной сцены амплуа — после долгого перерыва на большой сцене зале Stadium Live выступят московские опричники You Must Murder!

Главными поединками профессиональной части вечера станут противостояние Алексея Махно (Kлуб Единоборств N1) и Габриелля Нанозетти (Dog Eat Dog Italy), a также Сергея Хандожко (Kлуб Единоборств N1) и Марко Санти (Dog Eat Dog Italy).

Кроме них, зрителей ожидает ещё 6 профессиональных пар:

до 60 кг — Виктор Коверов (A-Team) против Константина Вурхиза (Ратибор)

до 77 кг — Максим Татаринов (Русич) против Андрея Чуботару (Витязь)

до 84 кг — Роман Гнездилов (Клуб Единоборств N1) против Максима Панова (БК «Олимп»)

Три остальные пары профессиональной части турнира будут объявлены в ближайшее время.

Турнир состоится 29 марта, по адресу Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол». Здание фасадом выходит на ул. Балтийская.

Цены на билеты распределены по четырём категориям: 500, 700, 1500 и 2000 рублей, в зависимости от места. Билеты уже доступны в свободной продаже, о точках распространения вы можете узнать на официальном сайте.

Программа грядущего турнира необычайно насыщенна, в 11.00 начнётся отборочный этап любительских боёв в серии Дух Воина, в 17.00 на грандиозную сцену Stadium Live выйдет группа You Must Murder, чтобы открыть своим выступлением профессиональную часть вечера, первые бои которой состоятся в 19.00.

Все бойцы, желающие принять участие в отборочных турнирах серии White Rex – Дух Воина и попробовать свои силы в борьбе за чемпионский пояс, должны заполнить форму заявки в разделе «Заявка» на нашем официальном сайте. Приём заявок на московский турнир заканчивается в эту пятницу!

Более подробная информация о турнире доступна на официальном сайте white-rex.com.