Ведущая «России-24″ Эвелина Закамская знает, что евреи сами приближали холокост
26 Мар, 2014 03:54 Раздел: В России



ПРОХАНОВ: Странно, что еврейские организации, европейские и российские, поддерживают Майдан. Они что делают? Они не понимают, что они своими руками приближают второй холокост?
ВЕДУЩАЯ: Они и первый приближали также.
ПРОХАНОВ: Это чудовищно, это поразительная слепота, которая, по-видимому, повторяется, потому что и до 33 года в Европе очень многие либеральные организации вскармливали фюрера.
ВЕДУЩАЯ: Да.
(эфир от 23 февраля)
p.s. Семья Закамских сама пережила трагедию, кстати. После трагических событий в Азарбайджане её родителям пришлось покинуть Баку в 90-м году и переехать в Россию. Сама Эвелина говорила о судьбе беженцев: "Вопрос, почему жизнь и планы стольких людей могут быть разрушены в один день, наверное, и привел в журналистику. Ответы ищу до сих пор, каждый день."
И вот такой ответ она нынче нашла.
Комментарии (3)
Знаешь больше? Есть мнение? Оставь комментарий.
Вы должны войти или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.
26 Мар, 2014 в 11:32
Больше всего приглянулось — как она скептически общалась с ними и, когда они начинали нести свой патриотическо-евразийский бред, прерывала их.
26 Мар, 2014 в 11:20
Там было интервью не только с умственно отсталой Прохановной, но ещё и с Дугиным и др. И мысли Эвелины, мне очень даже понравились.
26 Мар, 2014 в 04:09
Ничего, она ещё для себя откроет то что холокост они не только приближали, но ещё и придумали.