Я грузин!
Банда наркоторговцев из 8 человек задержана в Москве. У драгдилеров была отлажена сеть сбыта по всей Москве и собственная лаборатория. Задержанные специализировались на амфетамине и гашише.

Драгдилеров, занимавшихся оптовыми поставками наркотиков, задержали столичные полицейские. Один из участников банды — 23-летний Шота Микаутадзе, по данным следствия, пытался устроиться на работу специалистом Арбитражного суда Московской области.

Группа попала в поле зрения оперативников еще несколько месяцев назад. Во вторник 25 марта утром в ходе спецоперации наркоторговцы были задержаны.
В состав формирования входило семеро молодых людей и одна девушка. Они специализировались на поставках и сбыте амфетамина и гашиша. У группы была отлажена сеть сбытчиков по всей Москве и собственная лаборатория.

Как стало известно LifeNews, Шота Микаутадзе, представлявшийся именем Максим и кличкой Чико, отвечал за поставку амфетамина. Он же занимался изготовлением психотропного вещества в своей подпольной лаборатории, которая находилась в Московской области.

В отношении молодых людей за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств по статье 228-1 часть 4 УК РФ возбуждено уголовное дело. 26.03.2014 вечером решением Тверского районного суда Москвы все задержанные были взяты под стражу.