Пидар-пропаганда

Ещё буквально вчера мы сделали перепост статьи о том что еврогейские спонсоры Майдана напомнили Украине «о необходимости принятия антидискриминационного законодательства по признакам сексуальной ориентации», как тут же на улицах Одессы появились бигборды с изображением некоего педераста, который скулит о том что пока ещё 66% граждан украины трезво мыслят и продолжают считать еблю в жопу между мужчинами мерзким и противоестественным занятием, а так же отрицательно относятся к разгулу пидор-пропаганды и петушинным парадам.

Не сложно догадаться к чему приведёт подобное «ознакомление» с бедами несчастных, которым не дают в открытую проводить рекрутинг новобранцев. Когда благодаря постоянному привлечению внимания СМИ к «бедам несчастных», 66% граждан украины перестанут считать что вырожденец не имеет права существовать рядом с ним, начнётся агиткампания что «66% граждан украины считают недопустимым проводить гей-парады и уроки гей-образования в школах». Затем когда 66% перестанут считать это недопустимым, начнётся третий этап в котором начнётся привлечение внимания к тому что «66% граждан украины считают недопустимым однополые браки и усыновление детей такими парами» и т.д. по теории Окна Овертона, вплоть до последней фазы в которой » 66% граждан украины всё ещё считают что вырождение — это зло, а так же секс, брак и рождение детей — это естественно и это их законное право».
Весь этот процесс займёт не один и не два дня, на него конечно уйдёт несколько десятилетий и сменится 1-2 поколения, а сегодня просто произошёл торжественный пуск проекта. И в конце концов, если мы будем сидеть сложа руки и не будем активно выжигать калёным железом подобную мерзость, это приведёт к той последней фазе, когда рождение детей в браке между мужчиной и женщиной будет считаться неестественным и противозаконным.

Источник: Славянское единство