14.88 RAHOWA
ПН14 уже сообщали сегодня, что 2 школьника ликвидировали азиата в парке «Измайлово».

И вот по информации LN, еще восемь школьников разыскиваются за убийство мигранта в Москве. Подростки объявлены в розыск по подозрению в жестоком убийстве мужчины в одном из московских парков, совершенном 2 сентября 2013 года.

Сотрудники уголовного розыска задержали 8 апреля в Московской области и в городе Сочи двоих молодых людей, непосредственно причастных к совершению этого преступления. В настоящее время на свободе остаются еще 8 человек.

По информации LifeNews, все подростки являются футбольными болельщиками клуба «Спартак». Преступление молодые люди совершили из хулиганских побуждений. Помимо прочего, они подозреваются в совершении ряда разбойных нападений. Юноши признались в том, что принимали участие в нашумевшей националистической акции «Белый вагон», когда группами по несколько десятков человек атаковали пассажиров московского метро и избивали всех приезжих.

Подростки жестоко избили встретившегося им в Измайловском парке мужчину. От полученных травм он скончался.

Раскрыть жестокое преступление удалось благодаря болтливости одного из преступников, который рассказал своим друзьям о произошедшем. Молодого человека позвали на опрос в СК в качестве свидетеля, однако в ходе разговора со следователем парень неожиданно разговорился и признался в содеянном.