Хоменко Денис

Друзья не останемся равнодушными, приходите на митинг в защиту Дениса 13 апреля в 12 часов к Ледовому дворцу в г.Балашиха

Уважаемые коллеги, тренера, спортсмены, родительский комитет!

23 марта 2014 года Хоменко Денис Валерьевич, член Московской областной Федерации тайского бокса, тренер регионального отделения городского округа Балашиха, кандидат в мастера спорта РФ, защитил жизнь и здоровье граждан Российской Федерации от посягательств со стороны пьяных сотрудников полиции, применив, как всякий сознательный гражданин своего Государства, необходимую оборону, тем самым выполнив свой гражданский долг и долг чести спортсмена.

По факту случившегося, Денис не скрылся, а сам обратился в полицию и дал показания о случившемся, то есть всячески способствовал следствию.
Тем не менее, при выборе меры пресечения, суд не учел данное обстоятельство, не принял во внимание ни личность Дениса, ни его заслуги перед спортом, заслуги в воспитании и развитии детей.
В Постановлении об избрании меры пресечения, ни одного из перечисленных выше фактов отражено не было.

Таким образом, с самого начала понятно, что налицо предвзятое отношение к личности Человека, защитившего других людей, единственно возможным способом, так как, защищал людей он от незаконных действий ПОЛИЦЕЙСКИХ.
В ходе предварительного расследования в отношении Дениса, с каждым разом все больше и больше выявляются нарушения в ходе расследования, которые могут повлечь за собой неверную квалификацию действий Дениса и искалечить судьбу Человека, который воспитанию и развитию детей отдает всю душу и сердце.

В связи с данными вопиющими нарушениями со стороны органов государственной власти, просим не остаться равнодушными и выразить свое участие в сложившейся ситуации.

Выражая свою поддержку, вы защищаете будущее своих детей от преступных посягательств тех, кому Законом предписано ОХРАНЯТЬ, а не НАРУШАТЬ и РАЗРУШАТЬ.

Хоменко Денис
Источник: ВК Михаил Кузнецов

Из описания ситуации от друзей:

Мусара совсем устроили беспредел,наш друг пытавшийся защитить молодую пару,и сам попал в такую ситуацию в которой управлять могут только ЭТИ САМЫЕ УРОДЫ В ПОГОНАХ!!!
в отделах полиции Балашихи,ходит такой слух что видите ли,ТРЕЗВЫЙ сотрудник пытавщийся разнять драку,получил побои от молодого парня который хотел пытался якобы помешать разниманию этой драки!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЗНАЮТ ПРЕКРАСНО СИТУАЦИЮ,ЧТО НАШ ДРУГ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА МОЛОДУЮ ПАРУ,КОГДА ПЬЯНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТРОИЛИ ДЕБОШ ОКОЛО ВХОДА В SCREAM BAR, ПЫТАЯСЬ ОТНЯТЬ КАКУЮ ТО ВЕЩЬ У МОЛОДОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ БЫЛ С ДЕВУШКОЙ,НАШ ДРУГ ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧ,В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЧЁК В ЛИЦО И МНОГО ОСКОРБЛЕНИЙ В СВОЙ АДРЕСС!!!!!
товарищи кто создал этот беспонтовый блог что бы защитить своего полицейского и засадить за решетку парня не виновного не в одном моменте из этой ситуации!!
ПРОШУ ПРИВЛЕЧЬ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВСЕВОЗМОЖНОЕ СМИ И НАЙТИ ВИДЕО,КОТОРОЕ ЯКОБЫ ПРОПАЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО ИЗЬЯЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ЛИБО САНКЦИЙ НА ЭТО ИЗ SCREAM BARа,прошу разобратся в этом как можно быстрее