Молодидов

Осужденный на 17 лет за убийство кавказского насильника и уголовника, Молодилов являет собой яркий пример казачьей стойкости и мужества. Находясь в тюрьме, он продолжает оставаться моральным авторитетом для всех казаков, кто не признает диктата над нашей страной путинской государственной системы. Молодилов, не сломался в заключении, как некоторые другие, и не стал петь дифирамбы преступному режиму.
Уже в ходе заключения суд добавил ему 2 года срока за неподчинение властям и публикацию интервью в прессе. Верховный суд снизил два года до 9 месяцев. Сейчас казачий атаман помещен в БУР за то, что призывает казаков ехать в Донецк и Луганск защищать своих русских братьев. Движение «Россия освободится нашими силами» поддерживает мужественного борца за наше национальное освобождение, желает ему пережить все трудности своей суровой судьбы и встретиться на свободе.

БУР — это барак усиленного режима. Помещен в него находящийся в заключении легендарный казачий атаман, командир батальона имени генерала Ермолова в годы первой чеченской войны Петр Владимирович Молодилов.

ronsslav.com