Мужчина подозревается в организации притона для занятия проституцией.

23 апреля в 22.15 в результате оперативно-розыскного мероприятия сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Таганскому району в доме 14 по Народной улице задержали подозреваемого в организации притона для занятия проституцией.

Установлено, что 26-летний уроженец Республики Таджикистан организовал по вышеуказанному адресу противоправную деятельность.

В помещении также были задержаны 7 женщин, приехавшие из стран Ближнего Зарубежья в возрасте от 25-ти до 35-ти лет, которые за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера. На них составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

24 апреля в отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

********

Организовала притон для занятия проституцией.

15 апреля в 23.30 сотрудники ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проверки оперативной информации выявили притон для занятия проституцией.

Установлено, что 27-летняя уроженка Московской области организовала противоправную деятельность в съемной квартире, расположенной в доме по улице Кунцевская.

На момент проверки в помещении находились четыре девушки в возрасте от 25 до 30 лет, уроженки республик Таджикистан и Узбекистан.

На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

В отношении квартиросъемщицы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), и избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

********

Полицейские УВД по ЮВАО ликвидировали точку для занятия проституцией.

24 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве выявили и ликвидировали точку для занятия проституцией, организованную на Рязанском проспекте.

Установлено, что двое мужчин, 34-х и 26-летний уроженцы Северо-Кавказского федерального округа, подыскивали девушек для оказания интимных услуг, организовывали и контролировали противоправную деятельность.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Услуги интимного характера оказывали четыре девушки в возрасте от 18-ти до 22-х лет. На них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

******

Пресечена деятельность притона для занятия проституцией.

9 апреля в 2.50 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Фили-Давыдково в ходе отработки оперативной информации была пресечена деятельность притона для занятия проституцией, расположенного в квартире одного из домов по Инициативной улице.

На момент проверки в квартире находились четыре девушки в возрасте до 35 лет, которые прибыли из Средней Азии и различных регионов России.

В отношении подозреваемого, 23-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

На данный момент мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

*******

Организовала в съемной квартире притон для занятия проституцией.

24 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по САО и участковые инспектора ОМВД России по району Беговой у дома 3 по Беговой улице задержали подозреваемую в организации занятия проституцией.

Установлено, что 35-летняя гражданка Узбекистана организовала в съемной квартире по указанному адресу противоправную деятельность.

На момент проверки в помещении находились 7 девушек, приезжих из различных областей России и Узбекистана, в возрасте от 20 до 25 лет.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ (организация притона для занятий проституцией), избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Девушки, оказывающие интимные услуги, привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

********

Пресечена деятельность притона для занятия проституцией.

4 марта в 21.00 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Рязанскому району в помещении сауны, расположенной в одном из домов по улице Михайлова, выявили притон для занятия проституцией.

В указанном помещении были обнаружены и задержаны три девушки, уроженки Рязани и Саратова в возрасте от 22-х до 33-х лет, оказывающие услуги интимного характера, а также организатор данного преступного бизнеса – 40-летняя безработная гражданка Узбекистана.

На всех девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

******

Организовала притон для занятия проституцией в съемной квартире.

17 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в организации занятия проституцией.

Установлено, что 34-летняя безработная приезжая из Московской области арендовала двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из домов на Парковой улице, и организовала в ней противоправную деятельность. На момент проверки в помещении были также задержаны 4 девушки, приезжие из Нигерии в возрасте от 23-х до 29-ти лет, которые оказывали услуги интимного характера.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

********

Пресечена деятельность притона для занятия проституцией.

20 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину по подозрению в организации занятия проституцией.

Установлено, что 44-летний безработный приезжий из Нижнего Новгорода организовал в подвальном помещении дома, расположенного на 6-ой Парковой улице, притон для занятия проституцией. Услуги интимного характера оказывали три девушки, уроженки Республики Молдова в возрасте от 24 до 27 лет.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

********

Задержан за организацию занятия проституцией.

8 апреля в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО возле одного из домов по Амурской улице задержали подозреваемого в организации занятия проституцией.

Установлено, что 35-летний безработный житель Тульской области осуществлял охрану девушек, оказывающих интимные услуги, а также сопровождал их на машине до адреса клиента.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Услуги интимного характера оказывали две уроженки Молдовы, 25-ти и 28-ми лет, а также 22-летняя приезжая из Тамбовской области. На девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

********

Сотрудница массажного салона подозревается в организации притона для занятия проституцией.

15 апреля в 06.15 сотрудники уголовного розыска ОП Коммунарский в ходе отработки оперативной информации обнаружили в помещении массажного салона, расположенного в поселении Сосенское, притон для занятия проституцией.

Установлено, что 23-летняя иностранная гражданка работала управляющей в данном салоне, где под прикрытием осуществлялась противоправная деятельность.

На момент проверки в помещении находилось девять женщин в возрасте от 23 до 30 лет, приезжие из СНГ.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Она задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

*******

Женщина задержана за организацию притона для занятия проституцией.

13 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району у дома 5 по улице Полины Осипенко задержали подозреваемую в организации притона для занятия проституцией.

Установлено, что 36-летняя жительница Московской области в помещении по указанному адресу организовала незаконное заведение для осуществления противоправной деятельности.

Также в ходе проверки были задержаны 6 девушек, приезжих из различных областей России, Таджикистана и Белоруссии в возрасте от 20-ти до 28-ми лет.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ (организация притона для занятий проституцией), избрана мера пресечения — заключение под стражу.

Девушки, оказывающие интимные услуги, привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).