Нуне Саркисян

В российской Тюмени 1 мая почтили память зверски убитой 26-летней матери троих детей Нуне Саркисян. Трагедия произошла 21 апреля. Девушку в ее квартире зарезал доставщик пиццы.

ПН14 напоминают, что в Интернете после этого события стали появляться призывы к армянам вооружаться и давать отпор русским.

Знакомые и простые тюменцы, которые даже и не знали девушку, собрались в центре города чтобы вместе уехать на кладбище. Как оказалось, многие даже никогда ее видели. Они узнали о трагедии в Интернете, там же прочитали информацию о том, что можно собраться вместе и поехать на могилу. У тех, кто пришел на место встречи, в руках были цветы.

Напомним, зверское убийство, ужаснувшее тюменцев, произошло на прошлой неделе. Нуне Саркисян заказала на дом пиццу. В тот злосчастный день у нее был день рождения. 22-летний тюменец, работавший в службе доставки пиццы, принес девушке заказ, а потом достал нож и, угрожая им, потребовал у нее ценное имущество. Заполучив золотые кольца и деньги, он не менее 40 раз ударил жертву ножом по животу, груди и шее. От полученных ран девушка скончалась.

news.am