Сергей Линник
Организатор убийств на Рымарской едет в Харьков. Антимайдан призывает к самомуду.

Сегодня Одесский Антимайдан объявил, что лидер столичной футбольной группировки ультрас Misantropic Division Сергей Линник создал отряд для провокаций массовых беспорядков и последующего избиения сторонников Антимайдана и несогласных с действующией властью, которые произойдут в ближайшее время в Харькове. Также сообщается, что именно этот человек участвовал в убийствах харьковчан в ночь трагедии на улице Рымарской.

Антимайдан Одесса призвал харьковчан дать отпор вооруженным фашистам, принимавшим непосредственное участие в избиении бойцов спецподразделения «Беркут» на улице Грушевского в Киеве.

«Внимание! сегодня нацистским преступником Сергеем Александровичем Линником (уроженец Донецка, 27.06.1987г.р.), лидером Misantropic Division в Киеве, из скинхедов и ультрас была создана бригада фашистских карателей, которая планирует отправится в составе прочих хунтистких формирований на Юго-Восток, для подавления «Русской Весны»! Скорее всего мишенью будет выбран Харьков (или Одесса). Просим встретить их МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКО! Никакой пощады к врагу. У «мезантропов» кроме холодного оружия, при себе могут иметься травматы и огнестрел, который им выдает из личных запасов «Правый Сектор», поэтому будьте осторожны при их ликвидации. Особая просьба обратить на них внимание сотрудникам «Беркута», которые выступают на стороне народа- именно эти ультрас жгли и убивали ваших товарищей на Грушевского!

Сам Линник Сергей Александрович обязательно должен быть взят в плен и задержан, так как участвовал в убийстве двух харьковчан на Рымарской 14 марта сего года. Фотография Линника прилагается, для опознания. Особые приметы: на левой стороне головы татуировка латинскими буквами «people hater», наколот нацистский флаг (черная свастика на красном) на левой руке, на локте правой нацистский символ «черное солнце».

МХ