Скриншот сайта

«Госдепо-Майдан планирует переворот в России. Враги России запланировали российский майдан на 18 мая» — под такими заголовками вчера вышла статья на одном из центральных мусульманских сайтов России — islamnews.ru До смерти перепуганные «гости» с юга переживают:

«На фоне проплаченных Госдепом украинских событий, значимую роль в которых сыграли фанатские группировки, разыгрывается сценарий дестабилизации уже в России. Очень «вовремя» убит очередной фанат «Спартака» – самого крупного фанатского клуба с внушительной организацией и численностью, причем убит, якобы узбеком (узбек не «якобы», он уже признал вину — прим. ред).

С лозунгами «Россия для русских» некоторые граждане собираются устроить очередную «манежку» – и под этим соусом порешать совсем иные задачи, переведя в ходе запланированных беспорядков стрелки на «диктатуру».

Неудивительно, что лозунги «Россия для русских» и «Долой диктатора» идут в увязке: с одной стороны, расшатывается и нагнетается ситуация, с другой, предлагается вариант ее решения, выдаваемый за некий демократический порыв против какого-то «диктатора», который узурпировал власть. Именно этот маховик сейчас пытаются раскрутить – националистическая истерия в СМИ в эти дни активно набирает обороты.»

«18 мая по всей России готовятся массовые беспорядки с участием фанатских боевых групп и экстремистов-радикалов, – пишет http://www.islamnews.ru/news-145987.html – Манежка-2014 готовилась аж с лета-2013 года. То есть имеет место многоходовая комбинация с прицелом на Москву. Что, в общем, и так было понятно, но сейчас видно наглядно. Как и накануне прошлой Манежки, в Москве убили спартаковского болельщика — тогда Свиридова, теперь Сафьянникова. И пошла раскрутка истерии «долой диктатора», «Россия для русских», «отмена 282-й» и тому подобное. Наверняка сейчас происходит мобилизация фанатского движения, которое толком не удалось задействовать в 2012 году и которое входило в боевые группы Майдана в Киеве.»

Понять искреннюю любовь мусульман к путинскому режиму и страхи за его судьбу не сложно, ведь именно ему они обязаны увеличением количества своих единоверцев на территории России на несколько миллионов за последние пятнадцать лет, именно благодаря ему одна за другой возводятся мечети и создаются культурные мусульманские центры в русских регионах страны. Наконец, именно благодаря ему эти русские регионы вынуждены кормить дотациям регионы нерусские.

Список заслуг «гаранта конституции» перед мусульманами можно продолжать бесконечно, лучшим подтверждением чего является их искреннее возмущение требованием «долой диктатора», провозглашенное сознательной русской молодёжью. Ведь если диктатора действительно долой, то что же будет с ними? … Вопрос риторический, однако в наших силах проверить ;)